Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

krimart

Member
Ответ: Помогите :(

Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
таже проблема, постоянно устанавлюю драйвера...
а на щёт обновлений как то нехочеца убивать винду "N.B. При обновлении производится проверка на лицензионную чистоту программного обеспечения."
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Помогите :(

Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
таже проблема, постоянно устанавлюю драйвера...
а на щёт обновлений как то нехочеца убивать винду "N.B. При обновлении производится проверка на лицензионную чистоту программного обеспечения."
Установите :

(интернет, обновление на русскую винь под х86)
и проблем не будет. Я убедился на личном опыте.
 

Файр

Забанен
Ответ: Помогите :(

Кто-нибудь знает,как сделать так,чтобы в браузере FireFox(в Опере и Експлоере это по-умолчанию ) когда заходишь в один из разделов,а потом жмёшь мышкой назад-отображалось то место где мы кликали,а не начало страници!
За помощь заранее спасибо!
а ты не юзай файрфокс:eek:pera:
 

enix

Member
Помогите :( вирус

Здравствуйте уважаемые форумчане, юзающие просторы этого столь увлекательного раздела...
Хочу представить перед вами свою проблему, которая докучает мне уже не один месяц, проблема состоит в том, что клик-вирус не дает покоя и, периодически открываеться в форме этих(на изображении показано) окон...
Также хочу заметить, что полноценно функционирует антивирус Касперского - 7 версия....который ничего не предпринимает
КАК предотвратить появление этих окон ?
 

Вкладення

Andys

New Member
Ответ: Помогите :( вирус

Здравствуйте уважаемые форумчане, юзающие просторы этого столь увлекательного раздела...
Хочу представить перед вами свою проблему, которая докучает мне уже не один месяц, проблема состоит в том, что клик-вирус не дает покоя и, периодически открываеться в форме этих(на изображении показано) окон...
Также хочу заметить, что полноценно функционирует антивирус Касперского - 7 версия....который ничего не предпринимает
КАК предотвратить появление этих окон ?
каким броузером пользуешься?
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Помогите :(

Товарисчи Мегаумники!
Поведайте пожалуйста такой момент:
поставил мирк 6.16
Коим образом в настройках ("Вид") поменять шрифт для всех каналов приватов итп... А то меняю только на определенное окно...
И как убрать фон - сеткой... ???
СПС
 

Bug

New Member
Ответ: Помогите :( вирус

Здравствуйте уважаемые форумчане, юзающие просторы этого столь увлекательного раздела...
Хочу представить перед вами свою проблему, которая докучает мне уже не один месяц, проблема состоит в том, что клик-вирус не дает покоя и, периодически открываеться в форме этих(на изображении показано) окон...
Также хочу заметить, что полноценно функционирует антивирус Касперского - 7 версия....который ничего не предпринимает
КАК предотвратить появление этих окон ?
каким броузером пользуешься?
а до чого тут взагалі браузер?

enix, а що заважає взяти і удалити mmgr.exe , mm_tmp_r.exe, mm_tmp~1.exe,mmmspool.exe, mmbr.exe, mmbin.exe?
 

enix

Member
Ответ: Помогите :( вирус

а до чого тут взагалі браузер?

enix, а що заважає взяти і удалити mmgr.exe , mm_tmp_r.exe, mm_tmp~1.exe,mmmspool.exe, mmbr.exe, mmbin.exe?
!! БЕСПОЛЕЗНО:evil:, уже удалял, все-равно выскакивают.
+ эти окна образуються только лишь при включенном интернете..
 
Зверху