W610i

Ответ: W610i

лично я хотела купить 610..но потом почитав отзывы в интернете...передумала так как в одном источние чотко написано что на 610 (почему не известно) трудно найти детали для ремонта...хз
 
S

somebody

Guest
Ответ: W610i

лично я хотела купить 610..но потом почитав отзывы в интернете...передумала так как в одном источние чотко написано что на 610 (почему не известно) трудно найти детали для ремонта...хз
о каких деталях идет речь?
лично я, читая отзывы, убеждаюсь, что наврятли найду что-то более подходящее мне
 
Т

тоша

Guest
Ответ: W610i

тоже интересует этот вопрос. кроме внешнего вида, параметров типа вес/длина/ширина, и поколения проигрывателя
Если клавиатура устраивает то W610 без вопросов:
- симпатичнее выглядит
- версия плеера выше
- батарея держит лучше
- выбор цветов телефона
 
Т

тоша

Guest
Ответ: W610i

Детали для ремонта:), улыбнуло!
Во-первых: год гарантия производителя.
Во-вторых: каких именно запчастей? дисплеи есть, корпуса есть, модули камер есть, динамики и микрофоны есть, мелочевка тоже есть, и это все в наличии!
Из личного опыта скажу, что ламаются они не часто!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: W610i

всетаки, как звук в в610? сегодня продавец говорил что в810 звук и камера лучше... потому и начала сомневатса по поводу покоупки. всетаки что лучше? какие минусы и плюсы в610 и в810
 

exlim

trance
Ответ: W610i

всетаки, как звук в в610? сегодня продавец говорил что в810 звук и камера лучше... потому и начала сомневатса по поводу покоупки. всетаки что лучше? какие минусы и плюсы в610 и в810
и звук и камера там одинаковые ИМХО(у меня 810, у отца 610);)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: W610i

тоже интересует этот вопрос. потому что w810 дороже w610 в некоторых магазинах. хочется услышать мнение людей которые пользовались или хотя бы сталкивались с этими телефонами.
 
Зверху