W610i

exlim

trance
Ответ: W610i

четкость, яркость изображения, в сравнении на глаз в 610-ом значительно лучше
 

n0garD

I'm falling
Ответ: W610i

Диагональ больше на пару миллиметров. Вследствии этого дисплей визуально кажется намного больше чем у того же 810. Плюс к тому же там другая технология изготовления дисплея, тоесть все цвета выглядят ярче и сочнее =)
 

Connor

Music is true
Ответ: W610i

Не знаю я купил себе W610 пока не жалуюсь. Клава мне намного удобней нежели в других моделях , если жмёщ одну кнопку то одна и жмётся , а не как в некоторых, жмёш одну а захватывае сразу две. Дисплей чёткий в прямом и в переносном смысле, яркий и тд и тп. Нащёт того какой взять W610 или W810 , могу сказать одно, на любителя. По функциональности одинаковы по звуку тож , дисплей у 610 ярче , камера такая же , кнопки тут тож на любителя кому как, мне лично в 610 оч нравятся, ну и наконец стиль у 610 лучше да и както более современней он выглядит и даж через пару лет не стыдно будет людям показать. Вот и всё что я могу сказать о W610, как по мне телефон стоит чтобы его купить , потому что это Sony да ещё и Walkman.
 
S

somebody

Guest
Ответ: W610i

пока один минус - когда вынимаю кабель, мобила перезагружается. а вобще, оч довольна
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: W610i

кто за сколько купил 610й? где посоветуете купить?
 

Connor

Music is true
Ответ: W610i

Магазин "Билайн" , на сотне, хотя телефот принесли с магазина напротив. Телефон купил за 1278 грн но эт с дисконтом, а настоящая цена не помню. :|
 
S

somebody

Guest
Ответ: W610i

можно и подешевле найти - депо, ростик
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: W610i

в магазине сказали что б первый раз разрядил полностью и поставил на зарячдку на 17 часов, опять разрядил и опять на 17 часов. прошло только 7 часов - же зарядился.... пусть дальше стоит или снимать с зарядки?:)
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: W610i

дальше... хотя, с момента твоего поста прошло уже больше 17 чвсов, какая разница что советовать?!
 
Зверху