W610i

Т

тоша

Guest
Ответ: W610i

G-man, специально для тебя!!!!
Покупаеш К550 за 1000грн. в среднем, + 1GB M2(120грн)
К550 я прошиваю по доброте душевной в W610 и вот тебе мьюзикфон:)
 
S

somebody

Guest
Ответ: W610i

Если клавиатура устраивает то W610 без вопросов
клава у него - сказка
насчет звука, кто что говорит. но в любом случае - разница если и есть, то минимальна
+ насчет камеры в темноте с одного форума:

нашел секрет молодости для фотографий в темное время суток!!!Включаем камеру,выбираем в настройках пункт:Условия съемки,далее:Пейзаж в сумерках.Следющим шагом жмем на джойстике кнопку вниз и повышаем до +2.Хы я был приятно удивлен)))
 
Т

тоша

Guest
Ответ: W610i

Обзор W810:

Обзор W610:

Почитайте, очень бодробное описание.
 
S

somebody

Guest
Ответ: W610i

Телефон по начинке практически копирует W810i. Но кое в чем все-таки отличается в более выгодную сторону:
1. Процессор мощнее в 2 раза (220 МГц против 110). Это заметно сразу. Телефон очень быстрый (у меня КП всего в 3 раза мощнее, и я могу делать на нем все что угодно. Ну кроме навороченных игр, конечно).
2. Новый плеер стал удобнее. Только так пока и не понял, как загнать туда обложки проигрываемых дисков. По качеству звучания улучшений не заметил.
3. Новый дизайн смотрится очень недурственно. Толщина в разумных пределах. В самый раз - в руке ощущается очень приятно. Тоньше уже не надо. Телефон - это не калькулятор.
4. Новый более крупный шрифт радует глаз.
5. Детали подогнаны идеально. Никаких скрипов не обнаружил. Хотя добросовестно мял его в руке. Ощущения монолитного камня. Вот вам и китайская сборка... W810i собирается в Малайзии - вот там крышка аккумуляторного отсека скрипела безжалостно, пока не загнал тело в чехол. Новый телефон помещать в чехол - это все равно что красавицу закутать в паранджу. Хотя как-то же надо защитить его от внешних воздействий... В общем, серьезная проблема J.
6. 5 будильников! Это более чем достаточно...
 

Damia$

ну и что?
Ответ: W610i

этот w610i однокласница купила так у неё то дисплей вырубаеться а потом врубаеться+зума нету
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: W610i

Damia$
а что посоветуешь вместо него?
 
S

somebody

Guest
Ответ: W610i

как это зума нет?
+ смотря где она его купила и как обращается
 
Зверху