Что раздражает в парнях девушек?

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Ничего не раздражает. Просто все мужчины такие разные.. "Уникумов", конечно, встречала, но просто не общалась с ними. И вообще, скаже по секрету, чаще меня девушки чем-то раздражают.
Ммммм... Точно. дівчата таки більше дратують. Конкуренція...:)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

dds; сказав(ла):
причем здесь шлюха? у меня есть своя голова на плечах, и я не собираюсь ходить в одних валянках и плакать в единственній платок. мне нужна перспективная девушка.
++++1 Кросавчег! Вниматеьльно читал
 

Шальная

консультант
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Ммммм... Точно. дівчата таки більше дратують. Конкуренція...:)
ха ха,крепите,хотя,есть доля правды,женская жестокост-это действительно ЖЕСТОКО:))
по теме...в парнях как и у всех норм людей есть много недостатков но и много достоинств,я их лю:))
 

dds

Active Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ха ха,крепите,хотя,есть доля правды,женская жестокост-это действительно ЖЕСТОКО:))
по теме...в парнях как и у всех норм людей есть много недостатков но и много достоинств,я их лю:))
а какие у них достоинства?
 

Шальная

консультант
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

а какие у них достоинства?
такс....надо подумать:)))сложный вопрос..:)ну у каждого свои..одни например кандидты наук:,другие...там..машины чинят...:))ну и так далее:))ну я надеюсь вы меня поняли?:))
 

dds

Active Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

о , єто самое правдивое и теплое сообщение в єтой теме
 

Romio

Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ох и закрепила меня фразочка от Шальной,цитирую: "...в парнях как и у всех норм людей..." :finest: а все остальные люди,это кто по твоему?я так понимаю девушки!или у тебя слово парни это от ...-ти лет до ...+....-ти лет?
я так полагаю что она хотела сказать что у парней как и у девченок свои завихрения в головей и в характере :)
вобщем я так понял что мы,тоесть М и Ж уровняли позиции по завихрениям,плохим отклонениям в характере,тобиш мы нисколечки не хуже вас, а именно ВЫ НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ НАС!!!(теоретически с точки зрения характеров и поведения) :D
 

Шальная

консультант
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

...вобщем я так понял что мы,тоесть М и Ж уровняли позиции по завихрениям,плохим отклонениям в характере,тобиш мы нисколечки не хуже вас, а именно ВЫ НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ НАС!!!(теоретически с точки зрения характеров и поведения) :D
воо...именно то что я и хотела сказать:)))))))))
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

может когото заводят оборотни? жду в личку
:twisted:
 
Зверху