Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

fre0n

Playlife
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

пусть уж лучше курит, от курения можно как нибудь отучить!
но женское пристрастие к алкоголю почти неизличимо! и как известно пьяная баба пи*де не хазяйка!
 

fre0n

Playlife
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

а как по мне ,когда девушка пьет пиво - это уже не интимная обстановка ,а дружеская
обстановка определяеться уже тем фактором как на девушку влияет выпитое пиво:mrgreen:
 

Paradoxic

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

--?...а вот вы,уважаеые дамы и господа,лишь обсуждаете курильщиков и говорите о том,чего они не понимает...есле это вам так предельно надоело,и курящая девушка для вас хуже,чем самое отвратительное существо,то где же предложения для решения проблемы?...

влюбись в меня, и быстро бросишь ;)
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Да, пьяная девушка это отвратительно. Омерзительно. Ужасно.
 

Yamato

Loner
Відповідь: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Лично я к курящим девушкам отношусь нейтрально, но жизнь свою никогда не свяжу с курящей. Что касаетса употребления алкоголя, вино, пиво в умеренных количествах по празникам, это нормально. Девушка, пьющая водку - вызывает отвращение(лично у меня!)
 

Padlec

Чюююваакк!!
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Не кагда не связываюсь с девушками каторые курят,даже када сам курил=)но вот шитаю што инагда выпивать нада всем!
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Відповідь: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Лично я к курящим девушкам отношусь нейтрально, но жизнь свою никогда не свяжу с курящей. Что касаетса употребления алкоголя, вино, пиво в умеренных количествах по празникам, это нормально. Девушка, пьющая водку - вызывает отвращение(лично у меня!)
А может просто ни одна девушка не захочет связывать свою жизнь с тобой???
Ребята по-моему тут дело не в курении и даже не в выпивке;)
Раскудахкались пьющие,курящие...........
Если девушка умеет пить,то это + ей,а не вам.Ведь она всегда составит вам компанию,и еще домой поможет дойти:FreeBSD:
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Відповідь: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А может просто ни одна девушка не захочет связывать свою жизнь с тобой???
Ребята по-моему тут дело не в курении и даже не в выпивке;)
Раскудахкались пьющие,курящие...........
Если девушка умеет пить,то это + ей,а не вам.Ведь она всегда составит вам компанию,и еще домой поможет дойти:FreeBSD:
ничего в єтом хорошего нету!
 
Зверху