Что раздражает в парнях девушек?

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Я не признался в ничтожности я признался что инстинкты сильнее нас.
а разве животные инстинкты это не низшее ?
на то человеку и дан ум и разум чтоб стремится избавится от них или свести их влияние на наши действия к минимуму.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

а разве животные инстинкты это не низшее ?
на то человеку и дан ум и разум чтоб стремится избавится от них или свести их влияние на наши действия к минимуму.
Если следовать толька уму и логике то для выживания человечества нужно половину его уничтожить.... Мы и живы до сих пор толька потому что у нас осталась частичка от животных... Если бы мы все одалели и все поняли то это и жизнью было бы назвать трудно.... все знаешь.... все понимаешь.. какой интерес??? тупое существование... продолжение рода....

З.Ы. Внизу всегда находится основание.. и если его убрать то все рухнет...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Если следовать толька уму и логике то для выживания человечества нужно половину его уничтожить.... Мы и живы до сих пор толька потому что у нас осталась частичка от животных... Если бы мы все одалели и все поняли то это и жизнью было бы назвать трудно.... все знаешь.... все понимаешь.. какой интерес??? тупое существование... продолжение рода....

З.Ы. Внизу всегда находится основание.. и если его убрать то все рухнет...
это уже совсем другой вопрос- какой бы был тогда мир?. всёровно этого достичь невозможно.
а инстинкты они всёравно будут, но их надо подавлять, что и делает большинство
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Женоподобность
Неспособность принимать ответственные решения
Самовлюбленность
Страсть к футболу
Презрение к моим подругам, впрочем как и чрезмерное восхищение ими же
Перхоть в волосах
Умничанье
Жалобы на хроническое невезение
Хамство
Мятые штаны
Грязные ботинки и вонючие носки
Дешевое пиво с воблой
Мелочность
Похотливый взгляд
Сидение за компьютером до трех часов ночи!!!!!!!
Только ненада про футбол , ага? я уже не говорю о ваших страстях к шопингу, постоянное листание всяких журналов ейвон в поисках новой косметики. Вроди у тебя у самой никогда не вымазуется обувь особенно по такой погоде когда под ногами одна грязь
 

Интерестная...

Не такая как все...
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

вранье...
а со всем остальным, я считаю, можно бороться! Было бы желание...

Да и не те дни, когда мужчина был главным.... Теперь есть женчины, которые сильнее мужчин!
 

Sabah

о_О
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

У меня один комент... если мы уж такие плохие почему ж вы так в нас нуждаетесь если мы грубые, безхрамотные, невнимательные и т.д. список бесконечен по вашему мнению, но это все смешно все люди имеют недостатки и они порочны на то мы и люди чтобы их иметь и пытаться с ними бороться...
 

Интерестная...

Не такая как все...
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

каждому нужнав вторая половинка, тот кто его будет любить. Сложно жить без любви. А кто как не парень может подарить такое чувство. (не считая лесби) Без вас тоже никуда!
Притом тут писали только негатив, а сколько в вас позитива....
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

это уже совсем другой вопрос- какой бы был тогда мир?. всёровно этого достичь невозможно.
а инстинкты они всёравно будут, но их надо подавлять, что и делает большинство
инстинкты подавлять не нужно.Их нужно красиво проявлять. Нужно стремиться чтобы они гармонично сочетались с цивилизованной жизнью и проявлялись только когда нужно, когда разум этого хочет.
Без инстинктов мужчина не мужчина и женщина не женщина... а всего лишь какието безполые содания. Аура сексуальности всегда должна присутствовать. Главное уметь ее направлять, или хотябы стремиться к этому
 
Останнє редагування:

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

инстинкты подавлять не нужно.Их нужно красиво проявлять. Нужно стремиться чтобы они гармонично сочетались с цивилизованной жизнью и проявлялись только когда нужно, когда разум этого хочет.
Без инстинктов мужчина не мужчина и женщина не женщина... а всего лишь какието безполые содания. Аура сексуальности всегда должна присутствовать. Главное уметь ее направлять, или хотябы стремиться к этому
во, истину глаголиш....
 

Sabah

о_О
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Инстинкты на то и инстинкты что они у нас с рождения и им перечить невозможно их можно немного заглужить но как их не пряч они будут лезть наружу,что мало кому нравиться -->> it's unreal
 
Зверху