Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

при относительно долгом аптайме ~>5 дней 2.05 крашится, если задать определение TTH. Точные диагнозы толком никто не говорит, але маємо що маємо.
Я имею маты 2.05 (с последующим летальным исходом) по поводу слишком большого файл-листа. Попробовал позагонять кое-что в архивы. Посмотрим...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Видел ответ на свой вопрос, но поиском не нашёл.
Как убрать интервал поиска?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Похоже, никак. DC++ ждёт завершения предыдущего. Минимум - 5 секунд.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Похоже, никак. DC++ ждёт завершения предыдущего.
да нет. Я точно помню, что видел что можно его отменить... МОжет правда не на нашём форуме...
 

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Интервал поиска - опция хаба. Её можно менять, но отменить нельзя. Слишком малое значение приведёт либо к падению хаба, либо клиенты забанят друг друга за спам поиска.
 

gestalt

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Что зто означает

[15:18:36] <VerliHub> Minimum search interval is:15s


и как от этого избавиться на BROTHERS
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Что зто означает

[15:18:36] <VerliHub> Minimum search interval is:15s


и как от этого избавиться на BROTHERS
так написано ж: Минимальный интервал для поиска 15 сек
 

gestalt

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Ха ... Ты думаешь я это не понял ? Я ничего не ищу (в смысле поиск не задавал). А этим сообщением весь общак забит (у меня)
Так как от этого избавиться ?
 

PASHA

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Люди помогите!!!Как сделать чтобы ссылки автоматически ставились на закачку?Не могу понять как и что настраивать.В DC++или в OPERA Или это причина в том что уменя VISTA стоит?В осле закачка начинается если только ссылку скопировать в буфер.по другому никак.А вDC вообще никак.Может ктото сталкивался стакой проблемой?Интересно то что в XP всё работало.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

10.0.47.100 у кого-то работает? 47-ю подсеть разбили на 2, может изменился айпи?
 
Зверху