Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

ctrl+f если хаб был в фаворе, или ctrl+q, ввести адресс, потом добавить в любимые.

В дальнейшем рекомендую такие вопросы задавать либо в чатах хабов, либо в личках админов.
 

Aleksander

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

ctrl+f если хаб был в фаворе, или ctrl+q, ввести адресс, потом добавить в любимые.
так он оно как. А я в настройках ищу.Спасибо всем кто хотел помочь, и отдельное спасибо Las.
Относительно чата то Las, посмотрите что там пишут, Вы думаете там погут помочь советом?
 

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Не буду говорить за все хабы, но на Комбо или Бразерсах помогут. К тому же, обсуждение проблемы в чатах позволяет помочь тем, кто так же столкнулся с подобными вопросами, но молчит об этом ;)
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Када включен инет
[16:58:17] <Phantom> Active Search: Your ip isn't 77.120.195.14 but 10.0.141.*** bye bye.
[16:58:17] *** Disconnected
 

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Када включен инет
Это способ борьбы Верлибы со спамерами, реализованный в RC2. Для избавления нужно быть зарегеным на хабе, и администрация должна прописать твой второй ИП:

!r= <nick> alternate_ip 1.2.3.4
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Это способ борьбы Верлибы со спамерами, реализованный в RC2. Для избавления нужно быть зарегеным на хабе, и администрация должна прописать твой второй ИП:

!r= <nick> alternate_ip 1.2.3.4
меня тоже кикали, типа айпи инетовский. Сделал как написано в посте выше, все работает, никакой админ ниче не прописывал
 

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Вполне возможно. Я лишь предложил один из вариантов решения вопроса в надежде, что это кому-то поможет.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Народ есть один вопросик... а что если при открытии шари какого то юзера пишет ну мол скорость -1б ... и не открывает его... но висит и типа ждёт чего то... подскажите как быть...
 
Зверху