Презервативы

Wodan

Всем клева!
Ответ: Презервативы

Ну смотря в какой ситуации:
- если имеет место "сьем", то девушка может и не знать, того что на нее будут охотиться и презервативов с собой не иметь...
- если вы уже имеете отношения, то об этом можно и поговорить, а всякие глупости с девушкой вытворять так не стесняемся, а проговорить о контрацепции не могем...
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Презервативы

А причем родители девушки то?Они тебе запобіжники поставляют;)
Притом что не один год сами (родители её) ими пользуются. А точнее, как только стали доступными (прикинь, раньше их не так легко достать было!!!), так сразу и пользовались. Когда уж там они появились в Сумах я не уточнял... Если так интересно, то могу и уточнить. :hmm:
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Презервативы

Притом что не один год сами (родители её) ими пользуются. А точнее, как только стали доступными (прикинь, раньше их не так легко достать было!!!), так сразу и пользовались. Когда уж там они появились в Сумах я не уточнял... Если так интересно, то могу и уточнить. :hmm:
это ты о презервативах?

точно незнаю, но кажысь с 70х годов
 

elllee

firefly
Ответ: Презервативы

это ты о презервативах?

точно незнаю, но кажысь с 70х годов
с каких 70х??? в 86 моя мать подруге в Москву пересылала с Чехословакии, т.к. даже в столице их не было, а подруга сказала тогда гениальную вещь "ну что ж будем использовать, стирать, пересыпать тальком и заново использовать"
а вы говорите с 70х, может зарубежом и были, но на территории Советского союза долгое время они были таким же жутким дефицитом, как мандарины летом
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Презервативы

с каких 70х??? в 86 моя мать подруге в Москву пересылала с Чехословакии, т.к. даже в столице их не было, а подруга сказала тогда гениальную вещь "ну что ж будем использовать, стирать, пересыпать тальком и заново использовать"
а вы говорите с 70х, может зарубежом и были, но на территории Советского союза долгое время они были таким же жутким дефицитом, как мандарины летом
То то и оно. И достать их было проблемой. ЫЫЫЫЫ, ктото там про "поставку запобіжників" говорил:finest:. Так от - тому, что проверено опытом я доверяю больше всего. Презервативы мне никто не поставляет, мне и самому не тяжело их купить, а вот какие покупать решил действительно с подачи мамы моей девушки. И о выборе не жалею.:up:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Презервативы

У меня тут вопрос возник, ко всем - как считаете, кто должен позаботиться о наличии контрацептива: парень или сама девушка?..
Думаю это неважно. Если оба то быстрей найдут компромис в предпочтении какой либо марки... Ну а поскольку их можна забыть / порвать то лучше оба)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Презервативы

Единственное в презиках харит то что в момент старсти приходится искать его,одевать. Вобщем вся романтика наламывается...
 

elllee

firefly
Ответ: Презервативы

Единственное в презиках харит то что в момент старсти приходится искать его,одевать. Вобщем вся романтика наламывается...
зато романтика не наламается, когда после страсти:
а - пройдешь курс лечения
б-станешь папой
в- ваш вариант :)
 
Останнє редагування:

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Презервативы

а - чтобы такого не случилось секс с постоянной партнершей, в которой уверен
б - с ней папой стать не страшно :)
в - все можно контролировать
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Презервативы

У меня тут вопрос возник, ко всем - как считаете, кто должен позаботиться о наличии контрацептива: парень или сама девушка?..
пусть берут оба, а то одной пачки может и нехватить :cool:
 
Зверху