Презервативы

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Презервативы

Единственное в презиках харит то что в момент старсти приходится искать его,одевать. Вобщем вся романтика наламывается...
Вывод: 1. хранить их в легко доступных местах, а не прятать их подальше (во внутренний карман левого рукава, возле локтя курточки. а потмо курточку повесить в шкаф, закрыть шкаф на замок. а ключик спрятать в шкатулочке,а шкатулочку.... )
2. научится открывать и надевать его одной рукой
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Презервативы

Вывод: 1. хранить их в легко доступных местах, а не прятать их подальше (во внутренний карман левого рукава, возле локтя курточки. а потмо курточку повесить в шкаф, закрыть шкаф на замок. а ключик спрятать в шкатулочке,а шкатулочку.... )
2. научится открывать и надевать его одной рукой
Кстати гдето выкладывали на форуме давно как девушкам одевать парню презик ротиком ;) В инете думаю можно найти если порыться
 

kenny

_________
Ответ: Презервативы

Кстати гдето выкладывали на форуме давно как девушкам одевать парню презик ротиком ;) В инете думаю можно найти если порыться
Ага. А попочькой или глазиком или носиком нигде нету? Мда... Что тут возбуждающего, когда тебе ртом натягивают кусок резины на достоинство?
 

elllee

firefly
Ответ: Презервативы

Кстати гдето выкладывали на форуме давно как девушкам одевать парню презик ротиком ;) В инете думаю можно найти если порыться
Зая, так ты профессионалку себе ищешь? или с помощью видео обучать неопытную собрался? :)
пожалуй соглашусь с kenny, но в принципе, если вдруг девушка изьявляет такое желание, то это её дело...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Презервативы

Зая, так ты профессионалку себе ищешь? или с помощью видео обучать неопытную собрался? :)
пожалуй соглашусь с kenny, но в принципе, если вдруг девушка изьявляет такое желание, то это её дело...
Ага, Кенни самый прикольный в Сауз Парке. Как ляпнет шото, что сам не понимает и его никто не понимает, но все соглашаются.
ЫЫыы
А если по делу - то канеш дело каждого. что тут спорить. Может кому из девушек интересно будет приятное сделать любимому и найдут эту обучалку. Не понимаю что в этом у Кенни отвращение вызывает. То что для одних разврат - для других разнообразие просто
 
S

somebody

Guest
Ответ: Презервативы

то, что некоторые не "залетают" в последствии ППА зачастую говорит о разных воспалениях и, в некоторых случаях, о бесплодии. А "безопасные дни" - сказки. Между прочим за один цикл иногда не 1, а 2 яйцеклетки выходят. так что считайте дальше
 

Sashka

Александрович
Ответ: Презервативы

Вывод: 1. хранить их в легко доступных местах, а не прятать их подальше (во внутренний карман левого рукава, возле локтя курточки. а потмо курточку повесить в шкаф, закрыть шкаф на замок. а ключик спрятать в шкатулочке,а шкатулочку.... )
2. научится открывать и надевать его одной рукой
сразу видно наметанный глаз профессионала :razz:
 
Ответ: Презервативы

У меня совершенно волшебным образом в шкатулке появилась пачка Перфекта........Мой отец самый предусмотрительный.........
 
Зверху