Презервативы

\Kurt

New Member
Ответ: Презервативы

недавно видел за 60 коп. вот те точно не бери....
 

Kreed

металюга
Ответ: Презервативы

вообще использование или неиспользование презервативов это индивидуальное дело
смотря чего Вы хотите добиться....
ну и конечноже, если вы любитель секса на 1-2 раза -то в таком случае нужно защитить себя от возможных заболеваний, ведь вы же не будите сначала вести девушку на анализ РМП....
 

Prorok

Member
Ответ: Презервативы

А причем родители девушки то?Они тебе запобіжники поставляют;)
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Презервативы

та че вы так прицепились к дешевым презервативам?? я то не юзаю ими но когда то оч давно надевали на кран рублевые)) и очень непалохо держались они.. :)
 

skaz-1

Member
Ответ: Презервативы

Та вообще это дело каждого человека как он занимаеться сексом!!!! А тот кто создал тему наверное либо девственник и решил на новый год прикупить презервативов либо... так по гону создал эту тему но я думаю и так и так он понял что ему посоветовали и что ему делать я думаю он сам решит!!!!
 

мариша

любимка :)
Ответ: Презервативы

У меня тут вопрос возник, ко всем - как считаете, кто должен позаботиться о наличии контрацептива: парень или сама девушка?..
 

elllee

firefly
Ответ: Презервативы

У меня тут вопрос возник, ко всем - как считаете, кто должен позаботиться о наличии контрацептива: парень или сама девушка?..
мне кажется, что парень, но девушка тож плошать не должна, если знает что у парня хронический склероз в этом деле, а секса хочется часто и неожиданно, то может и она купить, а если отношения серьезные и на долго, то проще перейти на таблетки
 
Зверху