Презервативы

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Презервативы

это заезженная фраза. обычно такой раскручивают малолеток на секас, когда денег на презервативы нет:mrgreen:
 
Ответ: Презервативы

Была у нас в школе в прошлом году лекция про СПИД.
И показывали фото презерватива под микроскопом, и в сравнение-фото сперматозоида в том же увеличении.
Так вот, оказываецца что вся поверхность даже качественного презерватива в трещинах разного размера, и в некоторые из них вполне легко может проникнуть сперматозоид...
 

elllee

firefly
Ответ: Презервативы

Была у нас в школе в прошлом году лекция про СПИД.
И показывали фото презерватива под микроскопом, и в сравнение-фото сперматозоида в том же увеличении.
Так вот, оказываецца что вся поверхность даже качественного презерватива в трещинах разного размера, и в некоторые из них вполне легко может проникнуть сперматозоид...
ну так от пары десятков проникнувших, я думаю ничего не будет, учитывая что в 1 капле спермы их миллионы (точно цифру не скажу, но помню дуже много), тем более они быстро гибнут.
а презерватив + от разнообразных инфекций защищает, так что уж лучше с ним если в партнере не уверен, чем без него
 

Walder

New Member
Ответ: Презервативы

Esli ne yveren v portnere ly4e icpolzovat prezervativ . Ecli ne yverin 4to mogew vocpitat , codergat i t.d. bydywego rebenka icpolzyy prezirvativ . Prezervativ DA !!! Xotay neydobct doctato4no , no zavce nado platit ...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Презервативы

трещины, мелкие "поры" и т.д. - это все больше относиться к презам из резины. из латекса получше будут. да и пользоваться ими надо умеючи (речь идет о смазках)
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: Ответ: Презервативы

ну так от пары десятков проникнувших, я думаю ничего не будет, учитывая что в 1 капле спермы их миллионы (точно цифру не скажу, но помню дуже много), тем более они быстро гибнут.
вот от подобных мнений, необразованых респондентов обычно и возникают проблемы!!!
Детка, пора бы знать, что достаточно одного сперматозоида!
 

elllee

firefly
Ответ: Відповідь: Ответ: Презервативы

вот от подобных мнений, необразованых респондентов обычно и возникают проблемы!!!
Детка, пора бы знать, что достаточно одного сперматозоида!
перечитай внимательно о чем речь шла, если "прошли" два десятка сперматозоидов - вероятность того что хоть один дойдет до цели равна нулю, да для зачатия одного достаточно, но для того что бы хоть один добрался, нужны миллионы(а не парочка которые пройдут через презерватив)
З.Ы. - я тебе не детка
 
Останнє редагування:

skaz-1

Member
Ответ: Презервативы

Не использую презервативы и нежалуюсь раньше использовал но постоянно морока с ними да и некогда покупать обычно их не ношу !!!без них круче
 

omax

патриот
Ответ: Презервативы

Не использую презервативы и нежалуюсь раньше использовал но постоянно морока с ними да и некогда покупать обычно их не ношу !!!без них круче
без них стрёмно, я пока семью заводить не собираюсь:)
 
Зверху