Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

а ты считаешь, что если мальчик хорошо общается с мамой, то он голубой???тогда мне тебя жаль. я знаю в реале не одного парня, который с мамой общается доверительно и рассказывает о себе и о девушках в том числе. это только плюс как парню, так и его маме. хочешь узнать как будет парень относится к жене, посмотри как он относится к маме.
при этом эти парни(в смысле которых я знаю) пользуюся хорошим авторитетом в городе. так что не греби всех под себя
Хорошо общаться с мамой и что бы она была подругой это разные вещи!
Посмотри кто кроме него так за маму переживает(ему до девушки пофиг а мама это самое святое)
Хотя мама для меня важней чем папа но не до такой степени!
Ты написала что давайте высказывать мнение на прямую а видно что тебя прям ужасно зацепило что я про Галая сказал!
И ещё давайте не сориться из-за фабрики ведь у каждого есть свое мнение и его надо уважать:)
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Хорошо общаться с мамой и что бы она была подругой это разные вещи!
Посмотри кто кроме него так за маму переживает(ему до девушки пофиг а мама это самое святое)
Хотя мама для меня важней чем папа но не до такой степени!
Ты написала что давайте высказывать мнение на прямую а видно что тебя прям ужасно зацепило что я про Галая сказал!
И ещё давайте не сориться из-за фабрики ведь у каждого есть свое мнение и его надо уважать:)
да мне на...рать на Галая. я давно не в том возрасте, чтоб от кого-то фанатеть, а тем более обижаться.
хорошо общаться с мамой и чтоб она была подругой - это как раз те примеры, о которых я говорила. я знаю именно таких парней. подруги - это приходяще-уходящее. а мама - это святое. кто ж как не она поймет и никогда не кинет???
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Вот так где песни Бодянского(сольные) и Черниенка?)
Воть и исчо пжлуста песню Вокса,Толочного и Мильковского:)
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

посмотрела в дневнике как Галай с девушкой общается....короче, точно так как мой бывший со мной. все такие же слова, и такие самые вопросы...короче, что фабрику посмотрела, что с бывшим поговорила:)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

посмотрела в дневнике как Галай с девушкой общается....короче, точно так как мой бывший со мной. все такие же слова, и такие самые вопросы...короче, что фабрику посмотрела, что с бывшим поговорила:)
поподробней пожалуйста... Из серии "кАзЬОл" или "Утибозе какаяпрелисть-то" :mrgreen:
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

поподробней пожалуйста... Из серии "кАзЬОл" или "Утибозе какаяпрелисть-то" :mrgreen:
из последней серии;)типа "девочка моя маленькая, хорошая, ты поняла?точно поняла???" потом "я тебя люблю" и все такое...
короче отака фигня, ну, точно как бывший мой:shock:
 
Зверху