Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Ну да!Она же и в Play Boe,на главной странице!ыыы:)
ну, она мне видится еще дальше, с такой...штучкой (как говорила Масяня) во рту. и главное эта штучка у нее изо рта не вынимается никогда. короче вот че-то такой она мне видится:lol:
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

в инете кстати есть ее фотки с Плэйбоя
 

blondino4ka

New Member
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

не нравиться мне Астафьева тож...ей на панели место...Цибульская,Ким руляттт...а выиграет Галай наверное-у него самый большой рейтинг всегда!!!!
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

ну чего же!!!это форум!!говорим как есть.
вот мне к примеру борзая похожа на крысу, она и есть такой крысой. я таких людей по жизни встречала - лучше не связываться и ваще не быть знакомой.
веласкес - поет посредственно, может взять три ноты. на фабрике только того, что подруга васьки.
каднай - поет круто, но внешний вид...такое впечатление, что с леса выбежал.
мильковский - просто лошара ми кантара, зачем он был на фабрике не пойму
эля - просто буду молчать, такую кобылицу страшно показывать - в экран не вмещается и поет хреново
астафьева - бл..дь. и этим все сказано
цибуля - ну такое что-то непонятное, как она сказала,что не хочет вареников варить дома, так лучше пусть бы варила
ким - хорошо поет, но лично мне похожа на аниту цой, которую я терпеть не могу. по этой причине от ким не в восторге
девочка-элвис - много понтов, а внутри пшик. ведет себя как 13 летняя
вокс - круто поет, хороший голос. короче нравится он мне.
галай - слизняк, чем-то бесит, но чем-то цепляет. напоминает мне одного моего бывшего, которого я когда-то любила очень. козла такого...
бодянский - лучше б танцевал
толочный - просто выводит из себя, ведет себя как идиот, не знает чего хочет. строит из себя мачо, а сам целоваться даже не умеет (судя по поцелую с астафьевой)
домски - хорошо поет, хорошая девочка, жаль, что рано выгнали
черниенко - крут, нравится во всем. жаль, что выгнали
остальных не могу вспомнить, знач не стоят внимания

p/s/ прошу на меня не гневаться - сколько людей, столько мнений :)
Знаешь галай тупей ещё тупее тупого!Он безголосый и тем более голубой так что ему как раз петь с Лаймой Вайкуле:)И ещё я не понимаю как девушкам может такое нравится он же говорит противно его нельзя выдержать!
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Знаешь галай тупей ещё тупее тупого!Он безголосый и тем более голубой так что ему как раз петь с Лаймой Вайкуле:)И ещё я не понимаю как девушкам может такое нравится он же говорит противно его нельзя выдержать!
хы, а откуда знаешь, что голубой? :razz:
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Да вижно по его поведению(как он говорит,какие у него отношения с мамой(как у гомика),и его характер
Он настоящий беееее
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Да вижно по его поведению(как он говорит,какие у него отношения с мамой(как у гомика),и его характер
Он настоящий беееее
а ты считаешь, что если мальчик хорошо общается с мамой, то он голубой???тогда мне тебя жаль. я знаю в реале не одного парня, который с мамой общается доверительно и рассказывает о себе и о девушках в том числе. это только плюс как парню, так и его маме. хочешь узнать как будет парень относится к жене, посмотри как он относится к маме.
при этом эти парни(в смысле которых я знаю) пользуюся хорошим авторитетом в городе. так что не греби всех под себя
 
Зверху