Подготовительные курсы СумГУ

  • Автор теми rump
  • Дата створення

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Прошло ещё меньше половины..до окончания курсов аа уже не хотца никуда ходить..:shock: -вот иминно такие глаза на парах после уроков в школе в субботу или в воскресенье утром:?
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Эх! я месяц не ходил ! завтра пойду покажусь хоть!
 
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Наша группа сегодня писала первую контрольную по физике........Лично я запорол ппц......у мя вариант попалсо тааакой дибильный,что я смог решить токо 2.5 задачи......
З.Ы Главное что-бы допуск дали,а там хоть трава не рости.....
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

я написал 3.5 задачи:) главное допуск, хотя он походу 100% будет если ходить на занятия все!
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

ну че? какие у кого результаты? рассказуйте...
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Прошло ещё меньше половины..до окончания курсов аа уже не хотца никуда ходить..:shock: -вот иминно такие глаза на парах после уроков в школе в субботу или в воскресенье утром:?
Как я тебя понимаю... А вот поступишь - будет аж два выходных :) Я весь первый модуль наслаждался... Хотя по 5 пар в день тож не легко и уже со второго модуля выходные просто перестаешь замечать :)

Наша группа сегодня писала первую контрольную по физике........Лично я запорол ппц......у мя вариант попалсо тааакой дибильный,что я смог решить токо 2.5 задачи......
З.Ы Главное что-бы допуск дали,а там хоть трава не рости.....
А кто ведет?

И кстати, на какой фак. поступать собираетесь?
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Не знаю..чёт я в этих курсах начала разочаровывацца...
Не узнала я пока ничего нового на математике(учим графики синусов и косинусов),
а по укр. такая преподша, что ходить на него нет никакого желания...
Ну посмотрим, что там дальше будет...:?
 

Anna_P

Member
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Не знаю кому как, а мне подготовительные курсы очень помогли. Дело мне кажется в том что подготовка в школах разная, и это шанс для тех кто не учится в каких нибудь продвинутых школах подтянуть свои знания, правда если действительно учиться а не просто так ходить для галочки.
Училась в седьмой(!) технической группе и практически все наши поступили на бюджет, многих и сейчас встречаю в политехе, так что курсы это дело полезное даже очень! ))
 
Зверху