Подготовительные курсы СумГУ

  • Автор теми rump
  • Дата створення
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

А йа уже привыг.....У мя 30-го курсы были.....Теперь ещё 6-го....весяло....
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

у меня тоже 30-го были, и теперь завтра вот идти на 9:50 :) мож что новое, правда, расскажут?:) У нас кстати уже украинский закончился:) осталась математика и физика:)
 
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Круто вам......Я был токо на 5 парах украши остальное не выдерживал.......Зато математику сижу стабильно.....Кстати как кто написал контрольнуйу с математики(там по модулям в неривностях и системах...)? кстати что там на счёт вступительных?мну матиматичко сказала что 100проц будут...Я даже с одноклассницей на бутылочку "стелла Артуа" забился..:greedy:
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

у меня по математике 14/24 :(
 

Insolence

Indescribable
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Ой, да вас послушай - все измотанные и подавленные ходите на эти (всего лишь) курсы :) Поступите в универ, потом познаете весь вкус бессонных ночей и увидите не только :shock: - такие глаза после всего...
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Ой, да вас послушай - все измотанные и подавленные ходите на эти (всего лишь) курсы :) Поступите в универ, потом познаете весь вкус бессонных ночей и увидите не только :shock: - такие глаза после всего...
точно сказано.
мені на цій сесії довелося 1-го січня до ночі переклади робити, щоб 2-го числа залік отримати. Та і весь цей тиждень не провів жодного дня без СумДУ:)
так що звикайте до того, шо січень - це не зимові канікули, а безсонні ночі і червоні від недосипання очі :shock:
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

а по физике у кого скока? у меня 5:)
 
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Хехе...;)
23.5/24
Йа_хвастлыве:razz:
Про тебя уже пол Политеха знаит...даже я наслышан....У тя в группе учятся 2 моих одноклассницы.....Маладца....Нибось 5-ый вариант писала))))
rump у мя 6....йа_тупе.....
кстати парень ты знаиш что у нас с вашей группой спаренайа пара в суботу на 12.00?предлогау встретитсо и гнать.....с моей любимой Виктории Николаевны....
З.Ы Лаврушка, нихочеш встретится и провести высоко-интелектуальнуйу беседу о вреде неривностей змодулямы и параметрами на мозг человека за чашечкой никрепкого кофе и плюшек?
 
Зверху