Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

_фролова

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

да ты права, но потом у нее (а если вы с ней продолжаете встречаться, то соответственно и у вас) рождается одноглазый, трерукий мальчик без х*я... и вы потом сидите и думаете а чеже я дурак разрешил ей тогда курить а не повлиял на нее как-то.., и она это всё потом осознает.. но будет поздно
--случаев таких ищо не было(слава богу) да и врядли будут...да и вообще курить не стоит в период беременности...и за определённый период до неё(точно сказать не могу)...поэтому что бы вс было в порядке,нужно просто проконсультироваться у врача и планировать своих детей=)...ошибочное примитивное мнение у вас дамы и господа о курении...основано только на рекламе...и рассказах бабушек и дедушек...
 

_фролова

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

я разговариваю, шучу, завязываю отношение. но мне нельзя их уничтожить хоть мне и хочется
(верней убить в них эту привычку)
--да я понимаю...существут много людей,которым не приятно общение с курящими людьми,но...ты ни кого даже при большом желании не переделаешь(разве сам человек не изьявит такового,и то не факт,что вы с этим делом покончите)...тогда нужно просто идти на какие то компросы...может быть так...
 

Paradoxic

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

..ошибочное примитивное мнение у вас дамы и господа о курении...основано только на рекламе...и рассказах бабушек и дедушек...
а у вас на чем основаны?
 

Paradoxic

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

--рассказами докторов=)
по вашим сообщениям складывается впечатление что вы курите, и идет яростная защита своей позиции. покажите мне доктора, который сказал что в курении нет ничего плохого ;)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

вред есть, но не надо так все преувеличивать. у многих из тут сидящих в семье хоть кто-то курит, а теперь все
одноглазые, трерукие мальчики без х*я
поднимите руку
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Сходите в лабораторию в 5-й поликлинике, посмотрите на заспиртованных эмбрионов, которые рождаются у курящих матерей.
Legalize_AKA_PDX, а у меня слова "пиво" и "интимная обстановка" - взаимоисключающиеся =)
 

_фролова

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

по вашим сообщениям складывается впечатление что вы курите, и идет яростная защита своей позиции. покажите мне доктора, который сказал что в курении нет ничего плохого ;)
--да,я курю...и неговорю,что вреда нет...гг...просто я получаю его меньше,чем некурящие...ведь всем известно,что пассивное курение вреднее чем активное...=))))
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

--да,я курю...и неговорю,что вреда нет...гг...просто я получаю его меньше,чем некурящие...ведь всем известно,что пассивное курение вреднее чем активное...=))))
Хы... Ноу коментс!
Я вот статью недавно читала, что курение у мужчин влияет плохо на легкие, а у женщин - на половые органы. И я с этим полностью согласна, всё наше поколение все гинекологические отделения г.Сум уже облежали или всё время находятся на учете у гинеколога! Я сама курю,но последнее время меня от сигарет просто выварачивает. Борюсь с собой, и у меня это получается. И к девушкам, которые курят, отношусь паралельно!Ведь это её дело, её здоровье,пусть сама решает. Но всё равно, когда вижу девочку лет 15-17 с сигаретой и с бутылкой пива, при этом идя по Сотне,мне просто тошнит от этого...
 
Зверху