Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Anastazі

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Я не курящий и не пьющий, отучать буду собственным примером, и посекундным контролем :) Рано или поздно отучу
ты скорее всего ее не отучишь а достанешь..
или дойдет до такого маразма,что будет курить витхоря, чтобы ты не знал и не видел..
не зря говорят: "запретный плод всегда сладок"..и это так
с тобой она может быть примерной, а без тебя....:x
вот так вот
так что если решишь отучивать, то нужно это делать с умом...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

негативно.
хотелось бы уточнить "пьющей" в каком плане.
если о спивающейся особе женского пола - то негативно,
но я считаю что иногда бокал вина себе можно позволить.
 
S

somebody

Guest

_фролова

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Соглашусь с тем,что девушка которая выпивает(не злоупотребляя этим) -это тоже не хорошо(хотя некотрым плевать..лишь бы не спилась)..Но что плохого в том ,что девушка курит?...И какое право имеет кто то там её учить: стоит ли это ей делать или нет..Наверное есле курит,то сама всё понимает..а такие "ребята-доктора",котрые хотят сделать девушку такой как им надо-пусть сразу идут на фик...Вы уничтожаете личности...И не фик по миллион раз рассказывать нам о вреде курения...Все это и так прекрастно понимают...ОСТАВЬТЕ МОЗГ В ПОКОЕ!
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

хы! Если девушка пьет пивко(не много) тоя думаю это вполне нормально. т.к. у нас много пьещей молодежи которая напивается в сиську...
З.Ы. Вот я допустим не против выпить в девушкой пивка... в интимной обстановке:)
 

rurouni

когда следующий котобус?
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

сёне думал, думал... кароч нада ото в ряд всех курящих и трах тах тах тах с актамата их с АКТАМАТА!!!!!!!!!!!!!
 

_фролова

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

сёне думал, думал... кароч нада ото в ряд всех курящих и трах тах тах тах с актамата их с АКТАМАТА!!!!!!!!!!!!!
--а я бы предложила оставить курящих девушек в покое..еси тебе они не приятны...то тебя с ними никто не заставляет даже более чем разговаривать...
 

moto

.........................
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Соглашусь с тем,что девушка которая выпивает(не злоупотребляя этим) -это тоже не хорошо(хотя некотрым плевать..лишь бы не спилась)..Но что плохого в том ,что девушка курит?...И какое право имеет кто то там её учить: стоит ли это ей делать или нет..Наверное есле курит,то сама всё понимает..а такие "ребята-доктора",котрые хотят сделать девушку такой как им надо-пусть сразу идут на фик...Вы уничтожаете личности...И не фик по миллион раз рассказывать нам о вреде курения...Все это и так прекрастно понимают...ОСТАВЬТЕ МОЗГ В ПОКОЕ!
да ты права, но потом у нее (а если вы с ней продолжаете встречаться, то соответственно и у вас) рождается одноглазый, трерукий мальчик без х*я... и вы потом сидите и думаете а чеже я дурак разрешил ей тогда курить а не повлиял на нее как-то.., и она это всё потом осознает.. но будет поздно
 
Зверху