Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

Фридрих

Нет ничего сильнее разума
Ответ: Верите ли вы в Бога?

По поводу истины в бутылке православия - все уже ясно. Результаты за 1000 лет просто потрясающие...
Да вы правы результаты просто потрясающие - тысячи святых, развитеие культуры и науки становление народа как такового.
Так что да результаты потрясающие
 

bsv

Странник
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Давайте не будем забывать, что у нас 99% детей крестят родители в грудном возрасте. ИМХО сознательного выбора тут и близко не валялось.
А так же 99% детей родители отдают в детские сады, затем в школу. Может тогда стоит подождать, пока ребенок вырастит и затем у него спросить, хочет он быть образованным и общественно приспособлен или нет? Или на каком-то этапе родители могут определять, что для ребенка нужно?
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Да вы правы результаты просто потрясающие - тысячи святых, развитеие культуры и науки становление народа как такового.
Одного "святого" стоит упомянуть особо - Николая Кровавого, расстрелявшего безоружную демонстрацию. И про "культуру" не забыть - про Льва Толстого, преданного анафеме.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Верите ли вы в Бога?

согласен на все 100 с vadimv

Человек сам должен выбирать.
Смотри,если это навязывается,значит уже с какой-то целью.
А цель одна,как я говорил выше - управлять людьми.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Верите ли вы в Бога?

согласен на все 100 с vadimv

Человек сам должен выбирать.
Смотри,если это навязывается,значит уже с какой-то целью.
А цель одна,как я говорил выше - управлять людьми.
те, кто разработал эту концепцию, вообще нас за людей не считают
22. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
 

bsv

Странник
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Ну и где здесь выбор самого человека?
Вы в детский сад ходили, а в школу? Вы сами решали идти вам в школу или нет? Или это даже не обсуждалось? И как вы считает, надо было подождать вашего 18тилетия, чтобы вы сами решили быть вам образованным или нет?
Если вы ходили в школу, то у вас есть выбор, что с полученными знаниями делать.
 

bsv

Странник
Ответ: Верите ли вы в Бога?

те, кто разработал эту концепцию, вообще нас за людей не считают
22. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27. Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28. Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.

Женщину похвалил, дочь ее исцелил. И это оказываться плохо?
 

Papa13

Craziest
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Вы в детский сад ходили, а в школу? Вы сами решали идти вам в школу или нет? Или это даже не обсуждалось? И как вы считает, надо было подождать вашего 18тилетия, чтобы вы сами решили быть вам образованным или нет?
Если вы ходили в школу, то у вас есть выбор, что с полученными знаниями делать.
Не равняй УЙ с пальцем,а то такое ощущение ,что ты и в школу не ходил.
 
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Вы в детский сад ходили, а в школу? Вы сами решали идти вам в школу или нет? Или это даже не обсуждалось? И как вы считает, надо было подождать вашего 18тилетия, чтобы вы сами решили быть вам образованным или нет?
Если вы ходили в школу, то у вас есть выбор, что с полученными знаниями делать.
а при чем тут религия и общее образование??
можно быть атеистом-лауреатом Нобелевской премии и,соответственно,наоборот..
 
Статус
Закрита.
Зверху