Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

alakey

_________
Ответ: Еврокубки 2007/08

Безвольные придурки. И не нужно вешать все на Диму Чигринского и Кучера. Что Шахтер сделал для этой победы? Да ничего. Другая команда бросила б все силы вперед на последние 20 мин, а сил Шахтера хватило только на то, что Брандао послал судью. Реально, я не знаю как вам, но мне игра того ж Металла и Днепра в этом евросезоне понравилась больше, т.к. они играли до последней секунды, а эти дыбилы (за не имением другого слова) смирились с поражением еще на 70-й минуте.

Вся проблема в Шахтере заключается не в плохой игре в защите, а в отсутствии воли к победе. За последние годы могу вспомнить лишь одну игру, где Шахтер вырвал победу: с Зальцбургом. Больше их просто не было. Поэтому вся проблема заключается именно в тренере, который не может настроить игроков на игру.
После второго гола команда розсыпалась, и если ты такой умный выйди и поиграй с "Бенфикой" а я потом прокомментирую! А если серьезно то все и-за защиты, "Шахтер" начал матч очень хорошо, из голевого момета, а потом две дурацкие ошибки в защите и все, команда розсыпалась. Так со всеми командами уровня "Шахтера", "Шахтер" это не "Милан" и не "Реал" что после двух пропущеных мячей могут влепить сопернику 5 ответных!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

После второго гола команда розсыпалась, и если ты такой умный выйди и поиграй с "Бенфикой" а я потом прокомментирую! А если серьезно то все и-за защиты, "Шахтер" начал матч очень хорошо, из голевого момета, а потом две дурацкие ошибки в защите и все, команда розсыпалась. Так со всеми командами уровня "Шахтера", "Шахтер" это не "Милан" и не "Реал" что после двух пропущеных мячей могут влепить сопернику 5 ответных!
Команда уровня Лиги не должна сыпатся после 2-го гола. Упреки в свой адресс оставлю и комментировать не буду. ИМХО это тупо, а на счет всех команд, то тебе привести перечень команд той же серии А или Премьер-Лиги, не включая Милан и Реал, которые вылазили из большей жо*ы? Еще раз: если команда не хочет играть, то она не победит
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

да Шахтер не шел вперед , но трудно играть когда к 20 минуте свои защитники привозят себе 2 мяча.После второго пропущеного у игроков Шахтера ( тех которые разводили мяч и стояли прядом с центральным кругом ) чуть слезы не лились , а тем "защитничкам" как будто пофиг.
2 lion91 пусть Луческу уходит , но с начала найди Шахтеру нового тренера
 

alakey

_________
Ответ: Еврокубки 2007/08

...но с начала найди Шахтеру нового тренера
Щас нормального тренера ненайдёш, хорошие тренеры просто так "на дороге не валяются"...просто надо было не покупать игроков атаки по 20 млн. которые игры проводят на скамейке запасных, а нужно было купить более опытных защитников из более извесных и сильных команд!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Еврокубки 2007/08

Помоему впереди неплохо б смотрелись Гладкий+Белик , незнаю почему не выпускают Белика как по мне он очень даже не плохой игрок, может хоть в Динамо его возмут
 

alakey

_________
Ответ: Еврокубки 2007/08

Помоему впереди неплохо б смотрелись Гладкий+Белик , незнаю почему не выпускают Белика как по мне он очень даже не плохой игрок, может хоть в Динамо его возмут
Та с нападением всё нормально, реализация хромает конечно, ну то дело времени. А от защиту нужно минять!
 

koba

Tipp man
Ответ: Еврокубки 2007/08

Да -а,дела ,и кроты облажались по полной!!.......
Годик назад думал -о Шахтер урвал класных защитничков себе-Чигринского,Кучера,молодь-перспектива!!!!!
А на деле -гавнюки (я даже не токо этот матч беру!!)играют просто безобразно!!!
Но...шо еще хуже в Динаме сейчас и таких нету!!!
И от того и у сборной такиеже проблемы где защитники хорошие????
Эх где молодые Головко, Ващук,Дмитрулин!!!???...............
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: Еврокубки 2007/08

После второго гола команда розсыпалась, и если ты такой умный выйди и поиграй с "Бенфикой" а я потом прокомментирую! А если серьезно то все и-за защиты, "Шахтер" начал матч очень хорошо, из голевого момета, а потом две дурацкие ошибки в защите и все, команда розсыпалась. Так со всеми командами уровня "Шахтера", "Шахтер" это не "Милан" и не "Реал" что после двух пропущеных мячей могут влепить сопернику 5 ответных!

Так потому шахтер это шахтер а гранды это гранды потаму что ДУХА КОМАНДЫ НЕТ!!!!!!!!!!! кагда тот же защитник ошибся а капитан подошол и сказал пару слов вроде "не грузись и саберись" и тоже сказл все каманде которае в место обвинеей в адрес игрока саберецца и бут игроть с настроем только на победу в любом матче тогда можт быть шахтер и приблизица к грандам! а если ты играеш в ЛИГЕ ты обязан иметь волю и желание победить а не (так впринцепе играют все славянские команды) при счете который тебя хоть немного устраивает тебя последние 20 минут сидеть в своей штрафной не бут нашего футбола ........................ тренер не смог создать командный дух

З.Ы. канешн нельзя сравнивать но всеже финал 99 ЛИГА голы 89 - 91 минута ВСЯ КОМАНДА ЖИЛА МЫСЛЬЮ О ПОБЕДЕ ВЕСЬ МАТЧ и шла к ней
вот это дух!!!!! а ФЕРГЮСОТ тренер ...... ИМХО
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: Еврокубки 2007/08

вспомните прошлогодний арсенал(киев) до нового года и прекрашения финансирования не одной звезды а игра просто кул а тренеру зачет он смог сохранить палавину состава на этот сезон!
кагда им зарплат ваще не платили!!!!!
 

alakey

_________
Ответ: Еврокубки 2007/08

Официальная программка матча «Шахтер» - «Бенфика»

You must be registered for see images






К последнему еврокубковому поединку донецкого «Шахтера» в 2007 году пресс-служба клуба традиционно подготовила специальную программку. Понятно, что свежий печатный продукт посвящен матчу «Шахтер» – «Бенфика», который состоится сегодня, 4 декабря.

Кроме обязательного представления соперника, которое изобилует полезной информацией и интересными фактами, в программке много других приятных сюрпризов. Например, читатель сможет пробежаться по страницам истории противостояния «горняков» с португальскими клубами, которая берет начало еще в 1984 году.

Любопытный факт, сейчас бразильского форварда «оранжево-черных» Брандау практически невозможно догнать. Дело в том, что Бренди является лучшим еврокубковым бомбардиром «Шахтера» за всю историю. Сколько голов на его счету, и кто преследователь? Об этом можно узнать из программки.

Ко всему прочему, в середине вас ждет красочный постер команды и фотоотчет о европейском футбольном годе «горняков».
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху