Автошколы

dofa

New Member
Ответ: Автошколы

Кому нужны билеты за 2007 год и-ства "Светофор" пишите в ЛС - отдам не дорого!!
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Автошколы

Категория B:
На Кирова 98/4 узнавал сечас 810 грн + 40 литров (тут дают только B. Категорию А отдельно решать)

На 20 Победы 7 - 900 грн + 40 литров

Кто еще что посоветует (желательно с телефончиком).
 

Dimuch

Йоо
Ответ: Автошколы

автошкола Сумы - Лада
препод. Иван Николаевич тел. 80502165581:lol:
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Автошколы

Поясни пожалуста что смешного в этой особе? :)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

автошкола Сумы - Лада
препод. Иван Николаевич тел. 80502165581:lol:
он уже на кирова(это там где "спілка автомобілістів", возле гаража досаафа, за кладбищем) там еще 2 ланоса на вождении.препод нормал. из 20 допущеных к экзмаену в ГАИ сдали все. преподы по вождению на 7-ах лучше чем на ланосах(мокренко особенно-40 км/час максимум и то загородом). а так вообще автошколой доволен ;)
телефоны:
Директор Бут Александр Павлович 62-88-44
Зам Владимир Викторович 62-88-42
Дежурный 62-88-41
закончил пол месяца назад. цена примерно 1300грн(780+100(мед справка)+40литров бенза, 10-20(масло, у каждого такса разная), около 300грн ГАи
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Автошколы

он уже на кирова(это там где "спілка автомобілістів", возле гаража досаафа, за кладбищем) там еще 2 ланоса на вождении.препод нормал. из 20 допущеных к экзмаену в ГАИ сдали все. преподы по вождению на 7-ах лучше чем на ланосах(мокренко особенно-40 км/час максимум и то загородом). а так вообще автошколой доволен ;)
телефоны:
Директор Бут Александр Павлович 62-88-44
Зам Владимир Викторович 62-88-42
Дежурный 62-88-41
закончил пол месяца назад. цена примерно 1300грн(780+100(мед справка)+40литров бенза, 10-20(масло, у каждого такса разная), около 300грн ГАи
Чуть не понаял учился на ладе или на 'спільці автомобілістів'?
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

я учился в автошколе, которая находиться в здании со "спілкой автомобілістів" на кирова. Иван Николаевич сейчас работает именно там.
 

Laskovaya

New Member
Ответ: Автошколы

народ подскажите пожалуйста, кто нибуть слишал о том что вводят как бы проверку знаний правил дорожнего движения каждый 5 лет? (пол года назад слишала в автошколе) я вот просто уже как год получила права, и мне имтересно неужеле прийдеться через 4 года опять все сдавать...??
 
Зверху