Сериал "Кадетство"

R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

У мамы Макса было такое выражение лица, когда уона увидела Полину, хихихихи
Раздражает когда Полина делает бедненькие глазки, а она их так делает напостой!!!
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

серия на сегодня:?:
так ну пока в серии ничего интересно, кроме того, что мама лариса пришла на кпп спрашивать у макса, где он хочет справлять день рождения, остановились на ресторане. на тихом семейном кругу, мама лариса настоятельно пыталась упросить макса пригасить его девушку в ресторан на празднество, на что макс сказал, что девушка очень занята
в начале лариса позвонила мужу и попросила еще денег на ремонт, аргументируя это тем, что оставленной суммы не хватило


лариса сергеевна пытается узнать у АМчика как можно узнать, где именно человек снял квартиру Амчик начал распрашивать. а мама Лариса сказал, что максим снял квартиру для девушки своей, вот только знакомить он ее с ней не хочет, даже на ДР не пригласил, на что АМчик решил пошутить: Может там негритянка какая

вообщем после разговора с ларисой сергеевной, АМчик пришел к максу на КПП, выяснять адрес съемной квартиры, макс сказал, что пока не готов никого знакомить со своей девушкой, на что АМчик спросил: ты что там крокодила прячешь? а макс - нет, чебурашку
вообщем, он в итоге АМчику признался, что это Полина, Амчик в шоке полнейшем, сказал, что тем более не нужно оттягивать, а поговорить обо всем с родителями
ОНИ, УРОДЫ, ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то, что лариса зашла к полине и усе, а потом еще минут 15 дискач показывали , а потом макс удрал в самоволку, купил по дороге букет цветов и пошел к полине, зашел радостный в квартиру ... И СЕРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я В ШОКЕ, КАК ТАК МОЖНО?????!!!!!!

Вот жуки эти сценаристы и режисеры...
 

GLAMmyr

цікава
Ответ: Сериал "Кадетство"

так нахрена ж палить кантору???узнала и узнала. Зачем ещё и Свиридова сюда впутывать, чтоб веселее было?? :))
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Сериал "Кадетство"

так нахрена ж палить кантору???узнала и узнала. Зачем ещё и Свиридова сюда впутывать, чтоб веселее было?? :))
А затем, чтобы перед концом фильма сюжет напрячь.. вобщем для остороты ощущений зрителя.. :?
 

boha

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

согласен Леся падлюка небыло её и хорошо было
Макар её жилел и вот ана благодарность
 

Resya

;)
Ответ: Сериал "Кадетство"

УРЯ!!!Я надеюсь Ротмистрова снимут с должности ротного:mrgreen:,и поставят Василюка!!!:D
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Сериал "Кадетство"

Меня эта Леся раздрожает по страшному!Чё она лезит куда её не просят,какое её дело с кем Макс и где живёт Полина,вобще,я так в ней разочеровалась!!!:jump2::down:
 

Resya

;)
Ответ: Сериал "Кадетство"

Меня эта Леся раздрожает по страшному!Чё она лезит куда её не просят,какое её дело с кем Макс и где живёт Полина,вобще,я так в ней разочеровалась!!!:jump2::down:
Прсто она завидует Полине!И не хочет что бы Полина была с Максом!
Меня она тоже раздражает!!!!
 
Зверху