Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Отвечу за дквушек. Перспективный - это ток который не будет сидить все жизнь на работе с з/п 800 гривен, есздить отдыхать с ней в лучшем случае в Крыму.... Тот который будет пробиваться в жизни и стремиться к лучшему, купить норковую шубу жене, отдыхать в нормальнх местах, даст жене возмоность воспитывать ребенка а не карячиться как и он на работе дабы обеспечить его(ребенка) одивание и питание... и т.д..... Который даст ей возможность быть женщиной....
Это все понятно, но нужна их версия:) нашу я и сам знаю.

Просто в 80% успех мужа на 50% зависит от его жены и отношений с ней. Если жена не будет только хотеть от мужа материальных благ но и будет помогать ему морально, сумеет дать правильный совет, подтолкнуть на правильную мысль - это и есть перспективность такой. Ну не может в семье перспектива только от мужа зависеть:) как не крутите. Какая же перспектива если муж придет домой а жена весь день проспала и говорит: "Дорогой, я там видела такие чудные туфельки за 500 баксов. Дай мне денеже я кукплю себе и буду красивая красивая:)
Или вобще мозги парить начнеттем что ей скучно дома, что муж ей мало уделяет времени изза работы... и тд
Да бред это все
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Остальным найти девушку которую устраивает отсутствие перспектив. Она тоже может быть красивой, умой и т.д. толька с другими приоритетами и моральными устроями...
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Успешные — это как минимум средний класс. Каков их процент по отношению к общему населению Украины — знаете? Можете ждать своих перспективных. Вот только бабушки им уже не будут нужны :)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Каждый по-своему себя успешным считает. У когото рост быстрее, у когото медленнее. Вот и интересно знать с какой скоростью девушки готовы разорять нас? Или все же они умеют поступить благоразумно и вместе встать на ноги, а потом уже жить припеваючи?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

И много у нас людей живут припеваючи? Даже если жена по 5 лет в одних сапогах ходит.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

И много у нас людей живут припеваючи? Даже если жена по 5 лет в одних сапогах ходит.
Ну это ж совсем нищенство. Это нада вобще не работать и все пропивать если за 5 лет жене сапоги не купить.
Я вам скажу больше - у каждого в этом плане своя планка в жизни. Поэтому это уже спор на другую тему
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

И тебе желаю найти девушку которая не разорит тебя, пока ты будеш казаться себе таким перспективным:))))
О себе я вобще ничего не говорил. Не знаю к чему ты эт все написал.

З.Ы. А перспективность это и значит то, что количество денег на которое она будет тебя разорять будет расти... а вот с какой скоростью для понятия перспективный уже не важно... Тут уже вступает понятие рентабельности...
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Парни, поднимите руку — кто не считает себя перспективным?
Девушки, поднимите руку — кто не считает своего парня перспективным?

Об чём спор? =)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Просто я решил из этой фразы что ты такой перспективный что ты ищеш девушку которой нужны перспективы, а остальным желаеш найти девушку которую устраивает отсутствие перспектив. Сори если ошибся, но сам почитай ее внимательно, может ты другое конечно имел ввиду.
Я же думаю что мне нужна девушка которая не будет на меня давить желанием моей перспектитвности, ведь все идет своим путем и ее дело помочь в этом, а не упрекать.
Конечно любая девушка хочет выйти замуж за перспективного мужа, но у всех как я говорил разная планка и постоянно растущие аппетиты
Второй пост был ответом на пост УФО, только он его почемуто удалил) щас и я удалю. Мне кажеться любая нормальная девушка поддержет своего парня в любом "правильном" стремлении. А давить она на тебя начнет когда будет созерцать тебя на диване когда ей одеть нечего и неизчего тебе же ужин приготовить...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Согласен. Грош цена такому мужу, Но повторюсь. Некоторых и не устраивают те кто не лежит на диване а заботает и имеет какойто рост, но им все кажется мало
 
Зверху