Пауэрлифтинг и бодибилдинг

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Я когда делаю жим лежа на грудь, или всякие там гнутые грифы на бицепс, после упражнения выкручует кисти, это из за того что кисти слабые и не закачаные ?
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Я когда делаю жим лежа на грудь, или всякие там гнутые грифы на бицепс, после упражнения выкручует кисти, это из за того что кисти слабые и не закачаные ?
купи напульсники крепкие
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Народ, укрепляйте кисти и в топку напульсники! Не думаю, что у вас там такие прям веса, что без напульсников никак!
vandi про жим я первый раз слышу, что кисти болят! Пробуй их как-то разминать! Ну а если при работе на бицепс болят, то это явно кисти слабые! Бомби их усиленней!
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Народ, укрепляйте кисти и в топку напульсники! Не думаю, что у вас там такие прям веса, что без напульсников никак!
vandi про жим я первый раз слышу, что кисти болят! Пробуй их как-то разминать! Ну а если при работе на бицепс болят, то это явно кисти слабые! Бомби их усиленней!
у меня кисти не слабые но когда делаю на бицепс большим весом то побаливают так шо я думаю врядли они будут болеть изза того шо они слабые
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

может у него какаято травма раньше была или еще шото ... у мну они немного побаливают изза борьбы
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

у мну они немного побаливают изза борьбы
ну естественно от борьбы они болят!
у меня есть друг, на бицепс прямым хватом 70 кг работает и кисти не болят (вот что значит крепкие кисти)
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Народ, укрепляйте кисти и в топку напульсники! Не думаю, что у вас там такие прям веса, что без напульсников никак!
vandi про жим я первый раз слышу, что кисти болят! Пробуй их как-то разминать! Ну а если при работе на бицепс болят, то это явно кисти слабые! Бомби их усиленней!
я вешу 58, приседаю максимум 100 кг, выдержать не могу, кисти заламывает
 
Останнє редагування модератором:

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Та у меня кисти не то что болят их в буквальном смысле слова выкручует когда отпускаю вес, я тоже думаю из за того что слабые кисти просто я им как то никогда не придилял особого внимания.. вот теперь пожинаю плоды..
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ну естественно от борьбы они болят!
у меня есть друг, на бицепс прямым хватом 70 кг работает и кисти не болят (вот что значит крепкие кисти)
я кисти когда треню гантеля 60 кг на 6-8 раз на одну руку , думаю у меня кисти тоже не слабые
 
Зверху