Сериал "Кадетство"

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сериал "Кадетство"

Та блин, а смысл тогда его был выгонять? Конечно, папа попросил. ППЦ. Как меня этот Ротмистров харит.
 
Ответ: Сериал "Кадетство"

Та конец сериала "Кадецтво" ясен, все у всех будет хорошо,
Сухой будет с Оляй, Макаров с Полинай, Трофим с Катей, ПАлыч будет с Софьей Константиновной,Печка ну там и так всё ясна с Анжелкай конечноже..жалка правда Синицу и Ксюху....

P.S Хорошо что есть сериал Кадетство, плохо что нету сериала Пилотки :)
 

Rimma

SorroW
Ответ: Сериал "Кадетство"

Анонс(полный)

61 серия
Олеся обещает Максиму прийти на дискотеку.Суворовцы напряженно готовятся к первому экзамену по физкультуре.
Перепечко незаслуженно обижает Анжелку и получает за это наказание "свыше".Пытаясь догнать обидевшуюся на него девушку,кадет подворачивает ногу,а это значит,что кросс,который ему надо бежать завтра,под угрозой...
Во время откровенного объяснения с Максимом,Олеся сознательно причиняет ему боль(вот маленькая тварь.....),а вечером устраивает сцену матери и Полине.Перед отъездом Полина звонит Максиму и приглашает его на последний разговор.


62 серия
Макар встречается с Полиной перед её отъездом.Сырников неожиданно появляется в училище.Романова сначала огорчает,а потом радует Василюка.Перепечко учит азбуку Морзе,а Макаров тем временем совершает кражу.

63 серия
Сухомлин и Трофимов принимают участие в компьютерном турнире.В финале их поджидает неприятный сюрприз-они вступают в схватку с хорошо знакомым и сильным противником.
Максу предстоит серьёзный разговор с матерью


64 серия
Последняя дискотека в училище.Подполковник Ковалёв мирит Печку с Анжелкой.Макаров снова убегает в самоволку,чтобы купить китайские розы

65 серия
На этот раз китайские розы приходят по назначению,но всё портит "маленькая ложь".Глеб повсюду разыскивает Полину,но находит Олесю...
Отец Перепечко спасает третий взвод от провала.А кадеты устраивают последнюю на курсе драку.
 

sergant

Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Это и есть конец?...
Мда..Надеюсь, что получиться более интересно, чем написано в анонсе :)
 

Rimma

SorroW
Ответ: Сериал "Кадетство"

Слушайте,все журналы орали о том.что в третьем сезоне снимется Иван Добронравов(Леваков).Его хоть кто-то видел?Или мож его на конец приберегли?
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Наверна он появитса на выпускном.:clap2::bounce:
Левакова не снимался в 3 Кадетах, это сообщал Муругов при встрече с поклонницами Кадетства в Твери :eek:pera:
А вот то что мы на 2 серии увидим меньше от России это плохо....во всяком случае на этой неделе:komp_cr::komp_cr:
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

ИНФОРМАЦИЯ с ОФ. САйта
Сначала было то, что мы видели в анонсе, потом обнялись стали целовать друг друга, Полька сказала, что ей жить негде, денег нет, Макс ее билет на поезд порвал, в гостиницу определил.
На следующий день приходит она чемодан пакует. Говорит: мы все не правильно делаем, это все иллюзия. М: ты сейчас сердцем говоришь или головой? Скажи, что ты меня не любишь, и я уйду. П: я не могу этого сказать. Макс на пороге уселся, пройти не дает. Говорит: не вздумай через меня перешагивать, а то в росте остановлюсь и будет МУЖ у тебя карлик. А Полька довольно посмеялась. Он сказал, что все устроит и все хорошо у них будет.
Макс хотел продать фотик, пришел домой, а оказалось, что его отец забрал. И ему пришлось из тумбочки деньги родителей взять.
А вот фотки поцелуя

Диалоги
Макс когда в кафе пришел резко с Полей разговаривал.
П: Я не знаю, что тебе наговорила Олеся...
М(практически кричит): Да при чем тут ОЛЕСЯ!!!??
Зачем Вы меня сюда позвали? Что бы мы сидели тут и разбирались кто кому и что говорил?
П: Не кричи
М: Да хочу и кричу вы все меня ребенком считаете, замечания раздаете!!
П: прекрати.
М:что не этично кричать в общ. местах, да?! А Олесе этично говорить, что я вам безразличен
П: я такого не говорила
М: почему я должен вам верить
П: потому что ты мне не безразличен
и уходит, он за ней бежит дальше то что в анонсе было - за плечи ее трясти стал

когда она ему в кафе бростла фразу, что он ей не безразличен, а он за ней помчался со словами: "Повтори, что ТЫ сказала!!!"


Реклама на завтра
Они в кафе:
Макс трясет ключями
П: что это:
М: ключи от нашей квартиры
П: мне так хочется обнять тебя и поцеловать,
М: ну так что же тебе мешает? ААА ,ну до свадьбы же нельзЯ!!!!
П: смеется
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Вчера Олесина мама когда спрашивала у Полины про чувства Полины к Максу, я не ожидала, что она даст положительный ответ....:in_love:
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Ну а это скрины от сегодня...те что СТС
 
Останнє редагування:
Зверху