Сериал "Кадетство"

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

Та сценаристы очень сильно поиздевались над ее образом,Полина 1 сезона и 3 сезона - 2 разных человека.Только издевается над Макаром,смотреть противно.
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

А обнова у кого то есть на сегодня?

Сегодня будет....
Говорила Полина с Олеськой типа у него девушка есть с 1 курса...... у него с ней серьезно....
Олеська спрашивает он ее любит Поля отвечает думаю да
 
Останнє редагування:

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Сериал "Кадетство"

незнаю как вам но помоему сериал чуш. помоему такае же хня как и солдаты. Навкус и цывет товарищей нет
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Неделя с 26 ноября по 2 декабря:

Понедельник. Олеся обещает Максиму прийти на дискотеку. Суворовцы готовятся к первому экзамену - физкультуре. Перепечко незаслуженно обижает Анжелу.


Вторник.
Максим встречается с Полиной ПЕРЕД ЕЕ ОТЪЕЗДОМ!!! Сырников неожиданно появляется в училище . Соня сначала огрочает, а потом радует Василюка. Перепечко учит азбуку Морзе. Макаров совершает кражу


Среда.
Сухой и Трофим принимают участие в компьютерном турнире. Они уже дошли до финала, но тут узнают, что против них будет "воевать" хорошо знакомый и сильный противник (очевидно это Оля ). Максиму предстоит СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР С МАТЕРЬЮ!

Четверг. В училище проходит последняя дискотека. Подполковник Ковалев мирит Степу с его "боевой подругой" Анжелой. Максим снова летит в самоволку, чтобы купить китайские розы ( чё в мире происходит...). Для кого они предназначены?

Пятница. На этот раз китайские розы приходят по назначению, но всё портит маленькая ложь (ну, кто бы сомневался). Глеб повсюду разыскивает Полину, но находит Олесю... (Ё-МАЁ.... ШО ТВОРИТСЯ??? ВОТ, ОНИ ПАРА! ПУСТЬ ЖИВУТ!) Отец Степана спасает третий взвод от полного провала. А кадеты решили устроить напоследок драку.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Классные последние серии, жалко, что сериал закончится :(

А мне вчера понравилась Олеся, она всё узнала, посмотрела в инете про аварию,а не стала кипешевать и ругаться..
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Анонс на завтра.
С оффа:
Все, конечно, не дословно, но общий смысл такой.
Олеся и Макс на дискотеке.
М: Ну и о чем ты хотела со мной поговорить?
О: О тебе и Полине Сергеевне.
(явно что-то ыпущено)
М: Какое твое дело!
О: Она тебя просто жалела!
М: Откуда информация?
О: Она мне сама сказала...
Потом Макс в бытовке, сидит возле гладильной доски, разговаривает по телефону с Полиной: "Я то Вас такого вообще не ожидал! прощайте, Полина Сергеевна!" А потом каааак треснет по гладильной доске! И тут же показывают Полину (но буквально на одну секунду, так что эмоции мне ее разглядеть не удалось.)
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Сериал "Кадетство"

Анонс на завтра.
С оффа:
Все, конечно, не дословно, но общий смысл такой.
Олеся и Макс на дискотеке.
М: Ну и о чем ты хотела со мной поговорить?
О: О тебе и Полине Сергеевне.
(явно что-то ыпущено)
М: Какое твое дело!
О: Она тебя просто жалела!
М: Откуда информация?
О: Она мне сама сказала...
Потом Макс в бытовке, сидит возле гладильной доски, разговаривает по телефону с Полиной: "Я то Вас такого вообще не ожидал! прощайте, Полина Сергеевна!" А потом каааак треснет по гладильной доске! И тут же показывают Полину (но буквально на одну секунду, так что эмоции мне ее разглядеть не удалось.)

Мда...От Олеси я такого не ожидала,ничего же о них незнает и лезет туда куда не просят!!!
 

eriSe

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Охи и анонсик на неделю) интересно, от какого это провала может папка Степана спасти 3-ий взвод..


Глеб повсюду разыскивает Полину, но находит Олесю... (Ё-МАЁ.... ШО ТВОРИТСЯ??? ВОТ, ОНИ ПАРА! ПУСТЬ ЖИВУТ!)
ого :))))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Матвеев разрешил Сырникову сдавать экзамены и будет считаться, что она окончил Суворовское, а как же Синица???Ведь их по одной причине выгнали....??!!
 
Зверху