Голодомор 1932-33 годов в Украине

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Смотрю щас программу про голодомор на Свободе Слова - слушаю Александровскую и нервов не хватает её слушать :)
 

Суфий

New Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Ну уж точно не Российской Федерацией :) Если вы имеете ввиду СССР - то это был СОЮЗ советских республик , а не российская колония или не союз российских республик :) :)

Про Россию… страшная тайна, до славного СССР, а точнее если мне не изменяет память до 21 года, существовала себе такая странна Россия. И вы правы, не федерация, а империя…
А про Сталина, который на самом то деле был Джугашвили, так соглашусь с Kramar, там фигурировали все возможные фамилии.

А вот из историй.
Был я на западной Украине летом, а точнее в Луцке, и там у бабушки своей любимой, спрашивал как они переживали голодомор…Она сказала что их он коснулся не сильно, но вот огромное количество людей, бежало именно на запад. А голодали страшно, Ради Бога еду просили, а запад им отвечал « А вы ж Бога еще вчера не верили» но все равно давали что могли… И вот два паренька с востока прибежавшие, напросились переночевать там где свинки живут, и от голода съели все то что предполагалось свинье, а предполагалось там не мало, и вот скорее всего от количества ребята и погибли.
 

хрофт

нету
Модератор
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

да о чем вы розговариваете?согласен нельзя забывать того что произошло но это не просто уже в прошедшем времени а давно травой попросло вы лучшеб задумались что сейчас в стране твориться
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

да о чем вы розговариваете?согласен нельзя забывать того что произошло но это не просто уже в прошедшем времени а давно травой попросло вы лучшеб задумались что сейчас в стране твориться
в кого немає минулого в того немає майбутнього. тому ця тема повинна висіти над нами як Домоклов меч. і де гарантія, що яник не прийде до тебе або до мене в дім і не скаже на твої/мої речі, що то вже його майно?
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Смотрю щас программу про голодомор на Свободе Слова - слушаю Александровскую и нервов не хватает её слушать :)
я тоже смотрю
ну и опонентов они нашли!я в шоке!эти 2 человека Украинцы???
нет они москали! настоящие закоренелые первородные!
они ненавидят НАС!Украинцев
его бы в 33 год отправит.
посмотрел ,как бы краснопузый запел тогда.
ШВОНДЕРЫ!!!!!однозначно!
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Смотрите ут-1
там интереснее
Сейчас 2 фильм про голодомор из 3
 
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Вечная память всем пострадавшим от геноцида...............
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Очень жаль людей, которые погибли!:(
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

А я запалив свічку біля скверу Шевченка...
Я-українець! А ти?
собою бути дуже просто..
 
Зверху