Клюб любителей Motorola Е398

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Впечатления от Mpx398 De Luxe - очень дане неплохие по сравнению с LoveComesAgain [LCA].

Какже вам более конкретно описать =))))

ЛСА мне не понравился иТюнс - вообще, слишком много наворотов в которых, честно говоря, у меня нет никакого желания разбираться =). Дальше. Скины на этом монстре почему-то работали только те что 3х3, а 4х3 - нижней строки вообще не отображало, не пойму почему, такое ощущение что нужно ещё в ручную править файлить отвечающий за список меню (забыл как он называеться =) ). Собственно неполадки с меню это и было последней каплей моего терпения. Но были и плюсы. Мне очень понравилось отображение уровня заряда аккумулятора на рабочем столе (я думаю вы поняли о чём идёт речь), а также отображения объёма свободного пространства в телефоне и носителе, чего не нашлось Мпх (Кстати сходу вопрос. Что это за патч и где про него почитать?).

В Мпх мне понравилось меню (3х4), довольно неплохо сделано. Скорость на уровне. иТюнс также неплох - нет ничего лишнего. Звук меня вполне устроил. Вот вроди всё. Если ещё чего вспомню - напишу.

ЗЫ Ещё вопрос. Чесно говоря просто лень создавать темку на мотофане =) Что там за новая фича ув. скорости работы через шнур, за счёт какого-то видео ролика.
 

Snag

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

))) по поводу увеличения скорости закачки с кампа на тело, то это старая индейская тайна)) давно уже нашли методом случайного тыка(я тогда ещё про мотофан не знал, лазил только на вап проэктах моторолы) запускаеш видео ролик, останавлюеш, закачюеш с кампа на тело файлы. суть в том что при воспроизведении видео тело выделяет больший кеш чем при передаче данных по юсб. ты останавлюеш видео, кеш освобождается под что угодно, но уже большего размера. и закидуеш файлы. хотя как по мне то пох...пока наклацаеш на то видео...уже и так файл закинеш с обычной скоростъю.
по поводу патчей, то почитай в подфоруме специально отведённому для патчей...укажи лиш модель тела и прошивки.
 

Resya

;)
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Хелп!Я скачала пару тем для моба.Уменя есть ноутбук на котором есть блютус!Вопрос:Можно ли через блютус сбросить тему на моб?если да то в какую папку(в мобе) бросать?Или же лутчше через картридер(если так,то в какую папку(в мобе) бросать??):)
Надеюсь вы поняли что я наплела?:)
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Хелп!Я скачала пару тем для моба.Уменя есть ноутбук на котором есть блютус!Вопрос:Можно ли через блютус сбросить тему на моб?если да то в какую папку(в мобе) бросать?Или же лутчше через картридер(если так,то в какую папку(в мобе) бросать??):)
Надеюсь вы поняли что я наплела?:)
Скины я заливаю с помощью программульки skiman, а так лью монстра в котром мне подходят и скорость работы и ДРМ и скины
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Хелп!Я скачала пару тем для моба.Уменя есть ноутбук на котором есть блютус!Вопрос:Можно ли через блютус сбросить тему на моб?если да то в какую папку(в мобе) бросать?Или же лутчше через картридер(если так,то в какую папку(в мобе) бросать??):)
Надеюсь вы поняли что я наплела?:)
Через синезуб скины не закачать. Только через п2к шнур.
И лучше конечно юзать skiman - нормальная и простая прожка
 

Resya

;)
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А инструкции к ней нету?:)
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

зачем инструкция? там все оч просто)
 
Зверху