Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Отето у нее причеха была на последнем отчетном....просто Алес Гуд...ЫЫЫ когда ж ее уже номинируют?
Ставки кто уйдет на этой неделе. Думаю уйдет Цибульская, а Кадная или Галая/врядли/ спасут зрители
 

Resya

;)
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Та Борзая балерина блин:lol:!Выперлась на сцену в прикиде таком,на палчиках ходила:lol:!!!Я бы с нее ха-ха половила, так на Винницкую смотрела!!!
P.S Причеха Борзой вообще меня чуть не убила!как подстреленая!!!:?
 
Останнє редагування:

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

А Веласкес скачалась хоть у кого-то?
А то я Бондарчука скачал а Веласкес не магу:(
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

А где 100% гарантия,что зрители реально поддрежали Ким??На экране можна все что угодно написать.
Я уверена,что кто кому должен дать звездочку,им говорят еще за несколько ции она пдней до концерта.
Не надо на Ким наежать)))Я за Веласкес
Но по рейтингу прошлой ее номинаоследняя по рейтингу была
последняя
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Вот :mrgreen:
[ED2K]ed2k://|file|%D0%9A.%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%81-%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0.mp3|3195007|B0E7CE1CB86E4E6BC9BEA91B3A317EBD|h=5RUZFAQEBDJ4Y5KEM5DE7IYRSGNV376M|/[/ED2K]
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

А где 100% гарантия,что зрители реально поддрежали Ким??На экране можна все что угодно написать.
Я уверена,что кто кому должен дать звездочку,им говорят еще за несколько дней до концерта.
кстати на счет звезд. помню как на русской фабрике, когда выгнали дубцову, а ее крутой спас, то на след. день крутой на титова наезжал мол че он свою звезду не отдал дубцовой, я тогда очень удивлялась, а сейчас все понятно.
а на счет дубцовой я б не сказала, что ее не слышно. она продвигается только в россии. будет в фильме сниматься в главной роле. а то что ее не было слышно так она в декретном отпуске была
 
Зверху