Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Rimma

SorroW
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Чёрт!Я не могу скачать ни нежную,ни вторую песенку Кати.В ключите осла кто нибуть
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

У меня включенный. От "Нежной" прусь мммм суперская песня..жалко что нет варианта с Катей :(
 

Rimma

SorroW
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Я даже в поиске не могу их найти.Помогите плиз!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

А как человека на котором держался проэкт могли не выбрать зрители?!
Так не на ней держался проэкт!
Мне нравилось три человека с начала и двух уже нету!
И Веласкес в этих двух,но она там не была самая главная и крутая!
А где 100% гарантия,что зрители реально поддрежали Ким??На экране можна все что угодно написать.
Я уверена,что кто кому должен дать звездочку,им говорят еще за несколько дней до концерта.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Да че вы так за Веласкес волнуетесь? Я уверена, будет она петь 100%. Ну победила Дубцова на 4ой Фабрике, и что? Не видно, не слышно, аналогично с Никитой Малининым. Тут дело не в победе, а за кого возьмутся продюсеры. Так что думаю скоро на М1 или О-ТВ будет премьера клипа Кати Веласкес ;):greedy:
 

Resya

;)
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Да че вы так за Веласкес волнуетесь? Я уверена, будет она петь 100%. Ну победила Дубцова на 4ой Фабрике, и что? Не видно, не слышно, аналогично с Никитой Малининым. Тут дело не в победе, а за кого возьмутся продюсеры. Так что думаю скоро на М1 или О-ТВ будет премьера клипа Кати Веласкес ;):greedy:
Я на это надеюсь!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Девченки я в осле ввожу пишет 1 источник. Попробуйте еще раз я перезагрузила осла
 

Resya

;)
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

А комуто нравется Юлия Борзая?:?:
 
Зверху