кто что слышал о зале бодибилдинга "ГЕРКУЛЕСС", тот что открылся возле самой общеобразовательной школы №23, скока там цена и ваще ваше мнение по нему. Думаю туда ходить вечером.Да икакой у него режим то работы и время работы:?::?::?:

Маркус Рул в начале своей карьеры и в розгаре! :) Health Hut бешено прогресирует :mrgreen: в этом году он поразил всех новой массой :shock: я думаю мы в 2008 году сможем увидеть его уже и на олимпии и 1 фотка армрестлеров обратите внимание на предплечье легендарного американца Джона Брзенка он стоит с лева :eek:

Вкладення

dron_01

New Member

воевода на фотке тоже не сильно отстаёт, 48 см преплечья это не цацки-пецки, кстати помоему в том году он брзенка поборол и стал абсолютным чемпионом

Вкладення

Mario

у Воеводы в этом году уже самоу большое предплечье в мире походу :? а на щет того шо он выиграл Брзенка мне не очень верится, ну обсолютным чемпионом он точно не станет потому как Trewis Bagent чемпион на левую руку в мире, я смотрел бой Vendetta между Тревисом и Алексеем Воеводой 5-и раундовый поединок Тревис его держит как ребёнка еще играя на публику в итоге щет был 4-1 Воевода его затянул изза того шо тревис стартонул и почти дотянул его и говорит судье типа всё тот каже не нифика не дотянул и Воевода этим воспользовался и дотянул :)....А так Воевода его с центра стола даже не мог сдвинуть тот стал и еще на публику играет ппц ... ну Тревис левша это о многом говорит .. ну я думаю Воевода в ближайшие годы зарешает всех :D

Mario

Вульф в раздевалки страшній пиндец, демон какой-то :)
кстати по неофицеальным данным в средине декабря будут проводить соревнования по арм рестлингу в клубе "Эльдорадо"

Останнє редагування модератором:

dron_01

New Member

to Mario
Алексей Воевода стал обладателем титула двукратного абсолютного чемпиона мира6 ноября в Варшаве прошел Nemiroff World Cup – самые престижные соревнования по армрестлингу в мире. На турнире были разыграны комплекты наград в четырех весовых категориях (63, 78, 95, +95 кг). Но основное внимание приковывали к себе поединки за звание абсолютного чемпиона, где все любители армрестлинга ждали дуэли Алексей Воевода – Джон Брзенк.
Американец считается самым легендарным армрестлером всех времен и народов. "Думаю я могу выстоять против кого угодно - говорит Джон - У каждого бывают хорошие и плохие времена, но в хорошие времена я могу бороться с любым противником!". Именно он выступил прообразом героя Сильвестра Сталлоне в фильме «Изо всех сил», и именно он выиграл грузовик VOLVO, который по сюжету достался герою Слая.
«Этот турнир все больше приобретает характер матчевой встречи «Воевода против Америки» - поделился своими мыслями перед соревнованиями Алексей – Я знаю, что Джон Брзенк более полугода готовился к этому турниру. Мол, выиграю этого русского и закончу свою карьеру... Для меня эти соревнования станут самым серьезным испытанием в карьере».
Алексей Воевода без труда одержал победу в своей весовой категории, где в финале припечатал к столу руку своего недавнего обидчика американца Тревиса Баджита. Джон Брзенк стал лучшим в весе до 95 кг, где в финальном поединке одержал победу над украинским рукоборцем Тарасом Ивакиным.
Все ждали их встречи в абсолютке, и вот она состоялась. Но дуэли не получилось, Алексей с легкостью припечатал руку легендарного американца к столу! Джон только и смог, что после поединка развести руками, мол, предупреждали, что этот русский сильный, но что бы на столько!
Вторую золотую медаль в копилку российской команды принес Роман Цендалиани из Перми. Он стал лучшим в весовой категории до 63 кг.

это статья ещё 2004 года, сейчас насколько я знаю Воевода не выступает на соревнованиях по арму, зато он стал змс по бобслею и сейчас в олимпийской сборной России

а насчёт левой руки, дык он сам признаёт, что левая рука это его слабое место и на тех соревнованиях, где багент его завалил он участвовал просто чтобы опробовать её силу

Вкладення

dron_01

New Member

мало того что реальную, читал в инете, что он хавает не 1-2 препарата одновременно, а сразу несколько и лошадиными дозами, учитывая то, что его вес больше 120 кг
ну там и генетика нереальная, он рассказывал в интервью, что его дед двумя пальцами грецкие орехи щёлкал, а сам воевода в школе со совими габаритами с места перепрыгивал парту и на соревнованиях Сочи по армрестлингу поборол какого-то там чемпиона Европы))
кстати он "автор" интересного рекорда, сидя сорвал одной рукой с пола гантель весом 237 кг и удежал несколько секунд, хотя верится с большим трудом.