Автошколы

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Автошколы

Народ подскажите, книжечки "Экзаменационные билеты", которые в Книголюбе стоят 35 грн ( зелененькая обложка ) это единственные или может есть другие? Думала купить, но побоялась вдруг не то что надо.
 

Holland'er

Member
Ответ: Автошколы

Народ подскажите, книжечки "Экзаменационные билеты", которые в Книголюбе стоят 35 грн ( зелененькая обложка ) это единственные или может есть другие? Думала купить, но побоялась вдруг не то что надо.
учился по такой чуть больше года назад.... ----
качество фото кака
:(
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Автошколы

Да, единственные, только бери Харьковское издание, еще купи ПДД, которые введены в действие с 1 января 2002 год. Бери за любой год, обложки могут быть разные.
Спасиб большое, а ПДД я уже купила, теперь буду знать :)
2 Holland'er да да эта та же книжечка, о которой и я писала
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

Мое обучение стоит 1300 грн., но я уже больше месяца учусь и после этого подоражало, но не сильно. Будешь медлить - будет дороже. Думаю после 1-го января все вместе будет 1400 грн. стоить, если не больше. Телефон сегодня скажу.
подорожало потому, что бенз подорожал. а с нового года думаю вообще до 2-х тыс дойдем за оплату...
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Автошколы

Мое обучение стоит 1300 грн., но я уже больше месяца учусь и после этого подоражало, но не сильно. Будешь медлить - будет дороже. Думаю после 1-го января все вместе будет 1400 грн. стоить, если не больше. Телефон сегодня скажу.
А чего так дорого? Или это уже с бензином? Я уже две недели учусь в Автошколе на Кирова , заплатила 810 грн + 40 л бензина.Я конечно в ценах на бензин не сильна, но вродь все равно дешевле выходит...
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

в ГАИ уже подоражало. было 242грн, щас около 300 :( и бензин дорожает :(хорошо что сдача у меня будет скоро :)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

вопрос: кто может написать как по латыни пишеться Євген?
 

exlim

trance
Ответ: Автошколы

вопрос: кто может написать как по латыни пишеться Євген?
•(03:21:07)• <йа_екслим> как евген пишется латынью?
•(03:21:27)• <АлькА> Evgen
•(03:24:00)• <АлькА> Evguen
•(03:24:11)• <АлькА> Evgen или Evguen


________
•(03:21:07)• <йа_екслим> как евген пишется латынью?
•(03:24:02)• <ЛитЮжкаа> джон

_________________
•(03:21:07)• <йа_екслим> как евген пишется латынью?
•(03:26:15)• <fuckin_love> Evgеn
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

в правах написали YEVHEN. какие могут быть проблемы с этим?
 
Зверху