Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

а я к примеру успеваю себе и зарабатывать и "потрындеть на форуме" ...одно другому не мешает....свободное время тоже ж должно быть!
И что? Я тоже работаю. Но на автомобиль мне даже при всем желании пока не хватит. Разве что в рабство себя осталось продать, чтоб хватило ;)

з.ы. Имелось ввиду, крупные суммы денег.
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: кому нужны романтики?

А чем плох холодный расчёт? :shock:
Иногда, когда делаешь серьёзный шаг в жизни, стоит думать не только сердцем..
серьёзный шаг?....типа - "Он конечно хороший, но у него денег мало! НЕт! Не Катит! Адназначна!". видно что ты никогда не любила, И НЕ ПОЛЮБИШЬ!
 

Alexa

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

зачем вам в 19 лет машина, существуют такси, маршрутки и т.д. и т.п., отакот :))
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

зачем вам в 19 лет машина, существуют такси, маршрутки и т.д. и т.п., отакот :))
много на них наездишься)))
зачем вообще машины??
надо лошадей с повозками покупать...
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

иногда так стоиш на остановке в час-пик... сыро, холодно, маршрутки забиты и не останавливаются... и так хочется что бы кто-то подвез тебя домой...
а на такси деньги есть не всегда...
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А у меня автор темы вызывает уважение. Главное, чтобы это не прошло. Оставайтесь таким, какой вы есть. :respect:
P.S. Но деньги зарабатывать тоже надо уметь. :?
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А у меня автор темы вызывает уважение. Главное, чтобы это не прошло. Оставайтесь таким, какой вы есть. :respect:
P.S. Но деньги зарабатывать тоже надо уметь. :?
спасибо) :mrgreen: деньги я ужо научился зарабатывать...:lol:
 

kenny

_________
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

деньги - это бумага который вы поклоняетесь, если я возьму 100 баксов и кусок бумаги А4, то ради зелененькой вы будете ползать передомной. Умные люди печатаю их на станке заствляя вас пахать и быть рабами. Почему если я возьму банкноту сделанную в СССР вы ее выкинете, а раньше ценили? - да потому что вам так сказали, а вы слушаетесь, послушные вы наши. удивляют девушки которые живут по шаблону, типа богатый муж, моя карьера, а потом дети - с вами нудно, вас легко предугадать, ну это ваше право. Люди, вы вообще зачем живете? чтобы пахать всю жизнь? - ну работайте дальше, живите сначала чтобы выучится, потом ради карьеры, а потом ради детей, это вам жизнь без романтики.
я в 19 учусь на магистра на 5 курсе, только не спрашивайте как я это сделал, кто знает тот молодец, летом работал в офсие за 8000 грн за две недели, и тут сказали, или ты уежзаешьв другую страну и получаешь по 25 тыс, или уходишь. Судя по всему, могие уехали бы,а я такой "глупый" романтик остался со своей девушкой и НИРАЗУ не пожалел о своем решении. МНЕ СТЫДНО за тех кто явлется РАБАМИ БУМАГИ, стыдно, не в этом счастье жизни, не в этом :(
Умные люди, наламывают систему, которая имеет вас!
1) никогда не буду не перед кем ползать за 100 баксов. и сам ты поклоняешься бумаге, еретик хренов :)
2) не факт что умные печятают деньги на станке, умным они достаються
3) пахать и быть рабом это твое личьное дело..., вон многие не пашут, они являються или туниядцами, или уже отпахали свое.
4) я никогда не ценил валюту СССР по одной простой причине: тогда я был еще очень мал, и мне было насрать на валюту.
5) банкноту сделанную в СССР я не буду выкидывать, использую ее как закладку для книжечьки.
6) кто сказал что банкноты нада ценить? чьо за бред?
7) чем учеба, мысли о прекрасном прошлом, о замечательной карьере мешают быть романтиком? чьо за бред?
8) а я спрошу как ты так сделал что в 19 учишься на магистра? просто так, ради протокола...
9) 8000 или 800 за две недели? каким макаром может быть связан переезд в другую страну и твой "уход" (з.ы. ыыыыыыыыыы)
10) с чего ты взял что ты глупый романтик? с того что ты остался и не жалеешь?
11) деньги - это не просто бумага, если ты этого еще не понял, это ценная бумага, не столько как человеческие идеалы..., ну просто без нее ты не купишь жвачьки, или цветы для своей девушки (хотя можно нарвать на клумбе или на даче)
12) думаю без грошыкив никто не обойдеться
13) без денег систему не наламаешь...
14) система никого не имеет сама по себе. это такие умники как ты пытаються наламать систему, а если выходит, то у системы нет выбора, и она трошечьки имеет простох юзеров.
15) проследил за ходом твоей мысли, и почему то мне кажеться, что никакой здравомыслящий человек не возьмет тебя на должность с зар.платой 8000 грн.

з.ы. по теме: в 19 лет реально заработать на автомобиль, но тем не менее я не заработал :(
з.ы.ы как сказал екселенд тема и в правду очень интересная.
 

Damn

Ирригация
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я лично нищий холоп. У меня нет не то что машины, даже телевизора нет. Поэтому езжу на метро или на пешком. Надеюсь мои родители подарят мне когда-нибудь дракона серии GT и я буду на нем летать и цеплять девченок.
Работы в Сумах для такого инфернала как я сейчас почти нет. Подумываю сменить порфесию. Но тогда я не буду заниматься своим любимым делом =(
 
П

Принц

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я лично нищий холоп. У меня нет не то что машины, даже телевизора нет. Поэтому езжу на метро или на пешком. Надеюсь мои родители подарят мне когда-нибудь дракона серии GT и я буду на нем летать и цеплять девченок.
Работы в Сумах, для такого инфернала как я, сейчас почти нет. Подумываю сменить порфесию. Но тогда я не буду заниматься своим любимым делом =(
Я вас всех наверно уже достал, но совет всем — начните с внимательного отношения к таким деталям как: одежда, язык (да, да и на форуме тоже), манеры и порядок в доме/офисе/«десктопе».
Вы уже через месяц начнете замечать изменения.

А смена «порфесий» — пустая трата времени.
 
Зверху