Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Аиф

html&php programmer
а прикинь девчёнка одеваается по бомбе, а у самой характер просто пипец... тебе такие нравлятся???? хотя если просто погулять и на этом "аривидерчи" то тогда понятно
 

Smok

Особый статус
а прикинь девчёнка одеваается по бомбе, а у самой характер просто пипец... тебе такие нравлятся???? хотя если просто погулять и на этом "аривидерчи" то тогда понятно
Внешность суппер ,а характер как у дьявола - не ,такие мне не надо!
А если как ты сказал "погулять и "аривидерчи"" - тогда интересует только внешность ;)
 

WILD TIGER

New Member
кстати размер груди для меня например не столь важен, важна форма)
 
Ответ: Re: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

1)стройная красивая фигура)
2)рост не менее 175 см
3)Страстная, любящая получать и доставлять удовольствие ЛЮБИМОМУ человеку в постели
4)красивые РОВНЫЕ ноги
5)ум и эрудированнность
6)добрый хороший характер
7)оригинальный вкус(нэ кугутня, у каторай например любимые мужские духи Whisky - 25 грн чуть ли не пол литра)
8)еще один такой принцип.. не карие глаза, лучше зеленые или голубые.. может конечно глупость но я заметил что у всех кареглазых далеко не идеальный характер
9) а вот тут сложно обьяснить.. ну что то типа изюминки в характере, в поведении, индивидуальность какая то а не банальность
10) старше меня или такая же (в мои 16 с половиной я не нахожу абсолютно ничего общего с младшими девченками.. максимум дружба)
11) Еще не люблю короткие прически(карэ и короче..)
12) НЕ неформалка (лучше уж повеситься.. хотя на вкус и цвет..)


Мда.... ну и запросы у тебя... интересно и нашел же ты себе такую??:)
 
Ответ: Re: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

1)стройная красивая фигура)
2)рост не менее 175 см
3)Страстная, любящая получать и доставлять удовольствие ЛЮБИМОМУ человеку в постели
4)красивые РОВНЫЕ ноги
5)ум и эрудированнность
6)добрый хороший характер
7)оригинальный вкус(нэ кугутня, у каторай например любимые мужские духи Whisky - 25 грн чуть ли не пол литра)
8)еще один такой принцип.. не карие глаза, лучше зеленые или голубые.. может конечно глупость но я заметил что у всех кареглазых далеко не идеальный характер
9) а вот тут сложно обьяснить.. ну что то типа изюминки в характере, в поведении, индивидуальность какая то а не банальность
10) старше меня или такая же (в мои 16 с половиной я не нахожу абсолютно ничего общего с младшими девченками.. максимум дружба)
11) Еще не люблю короткие прически(карэ и короче..)
12) НЕ неформалка (лучше уж повеситься.. хотя на вкус и цвет..)
ггг
ты меня нашел)))
только глаза у меня карие (ну да...характер далеко не идеален :mrgreen: ) стрижка-почти каре,да и неформальское прошлое дает о себе знать))
и вообще я замуж собралась :lol:
блиин...тебе с таким списком только собаку выбирать,а не девушку))))
p.s.жжжжжошш
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Re: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

1)стройная красивая фигура)
2)рост не менее 175 см
3)Страстная, любящая получать и доставлять удовольствие ЛЮБИМОМУ человеку в постели
4)красивые РОВНЫЕ ноги
5)ум и эрудированнность
6)добрый хороший характер
7)оригинальный вкус(нэ кугутня, у каторай например любимые мужские духи Whisky - 25 грн чуть ли не пол литра)
8)еще один такой принцип.. не карие глаза, лучше зеленые или голубые.. может конечно глупость но я заметил что у всех кареглазых далеко не идеальный характер
9) а вот тут сложно обьяснить.. ну что то типа изюминки в характере, в поведении, индивидуальность какая то а не банальность
10) старше меня или такая же (в мои 16 с половиной я не нахожу абсолютно ничего общего с младшими девченками.. максимум дружба)
11) Еще не люблю короткие прически(карэ и короче..)
12) НЕ неформалка (лучше уж повеситься.. хотя на вкус и цвет..)

Очень интересно :) Дим, а ты не думал, что если найдёшь такую девушку, то у неё будет тоже список требований к парню. Уверен ли ты, что будешь соответствовать всем её требованиям ? И что ты ей сможешь предложить на свои требования??? (не думаю, что идеальный характер, на счёт постели в 16 лет тоже сомнительно, изюменка в характере, оригинальный вкус... хм, ну может, у всех это есть, но кому-то нравится, кому-то нет :), внешность тоже на вкус и цвет товарищей нет, насчёт возраста девушки- тоже сомнительно, обычно девушки стараются общаться с парнями постарше, а не младше) Так что прежде, чем выставлять свои требования, нужно, чтоб ты сам что-то из себя представлял, а не просто набивал себе цену :)
А вообще я уверена на 100 %, что ты встретишь и полюбишь девушку, которая не совсем будет соответствовать твоим 12 пунктам :)
 
Зверху