Сухой корм для котов и собак

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Сухой корм для котов и собак

У меня кот ест и сухой корм
и разные желейные корма!
не жалуется:)
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: Сухой корм для котов и собак

А мы решили растить свою на натуральной пище. Сначала смешивали, на как узнали, что нельзя одновременно кормить и сухим кормом, и натуральным, то остановилсь на последнем. Зато так прикольно наблюдать, как она капустой сырой хрустит :)
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Сухой корм для котов и собак



Уверен так на долго его не хватит :eek:
Он в отличном состоянии(см. моё фото) с как всегда наглым настроением. Регулярно пополняет свой рацион свежими мышами, птицами, насекомыми и т.д. Ещё и мне приносит)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Сухой корм для котов и собак

....картошку и сладости... ...свежими мышами, птицами, насекомыми и т.д...
Ужас, а вы чем нибуть нормальным его кормите?

Ещё и мне приносит!
кто ещё кого кормит :amazement:

п.с. Хорошенький котик на фото :cat:
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Сухой корм для котов и собак



Ужас, а вы чем нибуть нормальным его кормите?
Скажите, а что может быть "нормальней" мышей для кота? :)
Что до
кто ещё кого кормит
, то мы друг о дружке всегда заботимся). Он всегда настойчиво предлагает мне "дичь" и обижается, когда я её не ем. При попытке выкинуть аккуратно задушенный моим хищником трупик сойки, вороны, воробья или мыши кот их настойчиво возвращает пару раз. Но зато у меня неплохая коллекция "Перья птиц Сумщины" :lol:
 

Freddi

New Member
Ответ: Сухой корм для котов и собак

Давно хочу купить собаку, только дорого стоит, уже 2 года переписываюсь с владельцами собак и питомников. Процентов 90 кормят Эканубой, но в Сумах я не видела этого корма, по ходу он дорогой, но очень хороший, моя подруга на нем чемпиона мира выростила))
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Сухой корм для котов и собак

Давно хочу купить собаку, только дорого стоит, уже 2 года переписываюсь с владельцами собак и питомников. Процентов 90 кормят Эканубой, но в Сумах я не видела этого корма, по ходу он дорогой, но очень хороший, моя подруга на нем чемпиона мира выростила))
Этот корм есть только в России, в Украину он завозится не легально!

з.ы. корма не плохой я о нём писал в начале темы, для котов называется Yams
 

Freddi

New Member
Ответ: Сухой корм для котов и собак

Тоесть его даже в Киеве нет? А где можно взять нелегальный, или у нас есть лучше корма на легальной основе?
 
Зверху