Александровская гимназия

S

SheGet'sDaft

Guest
мне лично ненравится ето название,вектор просто решил повщщбыватся, то типа школа старая, токо какая она старая если она тогда в 19 веке поработала и почти весь 20 стояла без дела, я рад что у меня в атестате написано классическая а не етот бред!
я б на тваем месте оценкам в аттестате радовалась..
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Александровская гимназия

гыгы
Вектор добился своего! Что же можно сказать -- молодец. Мне хоть СКГ больше нравилось, но Виктора Николаевича в вопросе переименования я всегда поддерживал.

Но честно говоря, есть пару "но". нынешняя Александровская гимназия не является той гимназией, которая существовала 130 лет назад. другие традиции, нет преемственности и т.п. Да и звучит нынешнее название как-то архаично-аристократически.
 

Beowulf

New Member
Ответ: Александровская гимназия

слушайте а давайте и не то и не другое давайте назвоем ей Бобруйской гимназией))
 

_АфинА_

A_LuckY_ChancE
Ответ: Александровская гимназия

I'm proud of studing in Alexandrovskaya Gymnasia!!!:D
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Александровская гимназия

блин... я выпустилась в этом году... и когда на выпускном сказли что мы, вернее вы, теперь александровская было посто обалденно... пачиму школа может называться сказкой рыбкой?? а наша гимназия которую я считаю лучшей, не может иметь такое название!!!?? по-моему вес достойно.... спаисбо вектору...и всем остальным... ай лав ол оф йу=)))
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Александровская гимназия

Нам сегодня Галина Юрьевна (завуч) приходила читать весьма интересную статью из газеты "Ярмарок" о нашей школе. Просто ужас один. Какой-то му...жчина просто обосрал гимназию, назвал учителей грязью и сказал, что учителя "обмазывают учеников этой грязью"!!! Написал, что, мол, как это - назвать школу в честь российского царя!
Но дальше - больше. Автор сказал, что мы в 2009, оказывается, поедем под Полтаву "золотить орлов". А ещё он сильно возмутился, что у них в Лебедине очень грязный памятник казакам (видимо мы "москали" его изгадили:lol:).
Класс выпал в осадок от смеха. Короче, собираемся в Лебедин чистить им памятник:D Просто поражаюсь, до чего доходит человеческий маразм.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Александровская гимназия

Вы ещё не знаете, до чего может дойти человеческий маразм, а особенно если он перемешан с национализмом...
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Александровская гимназия

Нет, я понимаю, что нашу школу вообще не сильно любят, в том числе и за русский язык обучения. Но причем здесь их памятник?..
Ждемс реакции Гончаренко.
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

Моей одноклассниці старшая сеста віпускница позапрошлого года,сейчас на 2-ом курсе в политехе на журналистике,сегодня уже начала писать ответ в єту газету...Так что все будет ок ))
 
Зверху