Сериал "Кадетство"

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Сериал "Кадетство"

согласен на 100 пудофф вот а что девушек привликает в кадетах форма чтоли?
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

согласен на 100 пудофф вот а что девушек привликает в кадетах форма чтоли?
меня нет. я вообще форму не люблю. да и кадеты особо сами по себе не привлекают. просто сериал нравится
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Сериал "Кадетство"

меня они тоже не привлекают :))) но мне очень нравитса их дружба они всегда готовы постоять один за одного у нас в сумах 100 пудофф таких людей нету
 

PRiNcEsSa

...your dream...
Ответ: Сериал "Кадетство"

блин ну разве это повод расстаться? все так наехали на синицу тип только он в этом виноват!прежде всего ксюша должна была думать...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Я б на месте Синицина врезал бы еще и Ротмистрову :)
А я не могу понять нафиг Сырник вообще сказал про аборт Синице??!!...какой смысл??насолить...или отомстить за то, что Илья послал его отца...хз
И не пойму зачем Ротмистров сказал сыну правду про Илью..чтобы тот съязвил Синице....что попало!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

Нифига она не дура.Ей 17 лет, у неё только жизнь начинается, ей ещё хочется нагуляться, пожить для себя. Я её не осуждаю.
Всмысле "пожить для себя"??Как можна радоваться жизни,если ты убила человека,своего ребенка??Можна подумать ребенок - это какое-то наказание,крест на всю жизнь.Я не понимаю.Каждый день ложиться спать,просыпаться с мыслью о том,что он бы мог рости,она бы могла отводить его в садик,в школу,целовать на ночь.Но его нет,она сама его убила.Ксюша последняя эгоистка,только и всего.Я уже не говорю о Синице,родителях и о том,что у нее теперь вообще может не быть детей.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Просто такая жизнь сейчас, что всё бросать и быть не образованой, то ничего и не получится в жизни...если не с помощью знакомых
Ну просто на её месте я думаю, ты в себя по другому вела...
Я не за аборт-просто мне кажется что в этой ситуации она права
 
Зверху