Как вытянуть человека из секты

unknown

New Member
Добрый день....
Создаю эту тему с единственной целью найти людей которые сталкивались с подобной проблемой.
Сын, дочь, жена, муж, брат, лыбимый(ая) попали под влияние... Прошу отозваться, поделиться опытом... вожможно сообща искать решение проблемы..
И еще одна просьба не превращать эту тему в подобие балагана, а писать конкретные факты и...... думаю вы меня поняли.........
Спасибо.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Как вытянуть человека из секты

Гипноз лечится гипнозом...Жестоко но факт,были такие случаи,с даааальними родственниками.
 

Bug

New Member
Ответ: Как вытянуть человека из секты

понять причину, которая толкнула этих людей пойти в секту.
Кстати, что за секта?
 
Ответ: Как вытянуть человека из секты

Добрый день....
Создаю эту тему с единственной целью найти людей которые сталкивались с подобной проблемой.
Сын, дочь, жена, муж, брат, лыбимый(ая) попали под влияние... Прошу отозваться, поделиться опытом... вожможно сообща искать решение проблемы..
И еще одна просьба не превращать эту тему в подобие балагана, а писать конкретные факты и...... думаю вы меня поняли.........
Спасибо.
Сломать ноги. Трудно ходить со сломанными ногами на собрания секты.
 

unknown

New Member
Ответ: Как вытянуть человека из секты

Я не буду говорить название, и называть конкретные имена, но с той лишь целью чтобы не задеть ничьих чувств.... Ведь люди, которые там они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕЙ ДУШОЙ ВЕРЯТ. Скажу лишь, что речь идет не о "тоталитарной секте" а о так называемых "нетрадиционных религиях", оказывается это еще страшнее уже заезженые сатанисты и прочие... Если кому интересно, я могу рассказать все подробно, но только в ЛС.... Могу добавить, что если к вам подошли и предложили поговорить о Боге или религии или чемто подобном, даже не пытайтесь говорить, отворачивайтесь и уходите.......... У меня есть основания это говорить....... Еща раз повторюсь... я ищу людей которые сами прошли или их близкие прошли через подобное и которым есть чем поделиться. Или тех, кто только что, так же как и я, столкнулся с подобной проблемой. Очень надеюсь, что ктонибудь откликнется, ведь сообща решать проблему проще , чем в одиночку.
Спасибо.
 

unknown

New Member
Ответ: Как вытянуть человека из секты

to Vladimir Smirnoff
Я же просил не флудить.......
Я не думаю что вам бы хотелось смеяться и шутить, столкнись вы с подобным.
 
Ответ: Как вытянуть человека из секты

Секта? Та ну... Есть вещи и пострашнее кролика с пулеметом...
Лучше подсадите его\её на наркоту. Затем вовлеките в индустрию проституции. Если в семье "сектант", это сплошной финансовый баласт, а теперь, этот самый член семьи, будет источником дохода. Все-равно толку? Сектант - человек потерянный для семьи и, вобщем-то, для общества. А убивать как-то жалко...
 
Ответ: Как вытянуть человека из секты

to Vladimir Smirnoff
Я же просил не флудить.......
Я не думаю что вам бы хотелось смеяться и шутить, столкнись вы с подобным.
Ума хватает не сталкиваться.
Тем более я говорил полностью серьезно.
Вот если бы я написал, "сделать надрез на мошонке и засунуть туда 5 евроцентов" - я бы шутил. ;)
 

Фридрих

Нет ничего сильнее разума
Ответ: Как вытянуть человека из секты

Мое сообщение у вас в личке.
Ответте на те вопросы и мы попытаемся что то сделать
 
Зверху