Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

хм, гм. Интересно что же будет завтра...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

хм, гм. Интересно что же будет завтра...
Будет весело )) Если Горисполком утвердит новые тарифы (но это не ранее чем 10-15 число), им по шапке настучит Антимонопольный. Если не утвердит и завтра маршрутчики самовольно поднимут цену, им тоже настучат по одному месту. Что касается простых "юзеров" - можно завтра смело посылать водителя отдохнуть, если будут требовать 1,5 грн, что наверное будет 100%, т.к. обьявы висят до сих пор...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а завтра сядешь в маршрутку и заплатишь 1,5грн за проезд...
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ТАк я о том же, большинство имхо будут тыкать 1.50, а я как продвинутый молодеж зайду и дам рубль, мол нифига не утвердили ищо, интересно что же мне скажет водитель, и повезет ли :lol:
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ТАк я о том же, большинство имхо будут тыкать 1.50, а я как продвинутый молодеж зайду и дам рубль, мол нифига не утвердили ищо, интересно что же мне скажет водитель, и повезет ли :lol:
Водитель скорее всего попросит выгрузиться из маршрутки, после чего надо будет номер маршрутки записать и запостить на сайт мерии. вот сюда - - и попросить Геннадия Михайловича лично выписать неподчинившимся мандюлей.

Что же касается лично отношения мэра к маршрутчикам, то вот цитата:
Разбираемся в этом вопросе. Пока однозначно ответить ничего не могу. Если перевозчики еще сегодня еще один иск на меня подадут, то уж точно им ездить до 2011 года по 1 грн. Но с другой стороны - можем не обеспечить вообще перевозки пассажиров.
 

alakey

_________
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Кто нибудь читал сказку "Рукавичка"!?
Иногда Мы попадаем в эту сказку когда заходим в маршрутку в будни около 17:00...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а завтра сядешь в маршрутку и заплатишь 1,5грн за проезд...
завтра я сяду в маршрутку и заплачу 1 грн, потому что я знаю что сказать водителю и куда его послать, если он будет умничать и отказываться ехать!

зы
В понедельник 29 октября владельцев маршрутных такси собрали на совещание с участием заместителей мэра Виктора ФИНАШКО и Олега СУХОНОСА, депутатов и начальников профильных управлений. Собранию предшествовало заседание депутатской комиссии. Так чиновники мэрии отреагировали на угрозу маршрутчиков самовольно повысить с 1 ноября тариф на проезд до 1,50 грн.

На собрании начальник управления социально-экономического развития Михаил ЛЕВЕНЕЦ и председатель депутатской планово-бюджетной комиссии Александр ТЕЛИЖЕНКО представили свои доводы по поводу неправильности расчётов тарифа, поданных перевозчиками. Критиковали коэффициент, указывающий, что маршрутки якобы загружены на 27%, что один человек едет чуть ли не от конечной до конечной — малая сменяемость пассажиров. Представители горсовета считают эти данные необъективными и ссылаются на то, что они были собраны летом, когда пассажиров было действительно меньше.
Перевозчики были возмущены такими выступлениями. По словам представителя Сумской городской ассоциации перевозчиков Игоря ПЕРЕПЕКИ, машины будут действительно загружены на 27%, если избавиться от «стояка», это подтолкнёт сумской рынок перевозок к возобновлению маршрутов автобусов большой вместимости. Из выступлений чиновников стало ясно, что повышать тариф мэрия не собирается. До Нового года — это точно. По словам Виктора Финашко, на ближайшем заседании исполкома вопрос рассматривать не будут, а те перевозчики, которые без согласования начнут требовать у людей с первого числа 1,50 грн., рискуют расторжением договора о перевозках.
 

Anubis

ку
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

И вы думаете если вы предъявите водиле такие аргументы он на них поведътся? Высодит да и всё!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ага. а самый прикол почему люди не начали кипешувать когда поднялись цены на мвсло, олію, энергию и услуги в целом. а начали тока когда маршутки - пусть все дорожает а маршутки останутся с такими тарифами, которые последний раз утверждались в 2004 г. Где газ, запчасти и автомобили ( не говоря уже про налоги) стоил на много дешеале.
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Тошо цены на олию устанавлюет не местная влась, лол!
Короче даю 1 грн, если требует 1.50 обьясняю - что мол мерия отказала в повышении тарифов. Если вежливо говорит выйти - фото И.Ф.О предпринимателя, и фото номера машини.
 
Зверху