Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення
Ответ: Школи міста Суми

а я его не любила))) или по крайней мере не успела. из-за математики у меня была одна четверка в табеле, и поэтому в пятом классе я уже не была отличницей :( (старая система оценивания еще была 1-5;))
да и страшноват он был для меня после симпатичной и милой учительницы младших классов :))))
 
Ответ: Школи міста Суми


эээх. а что именно он еще чудил? :)
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: Школи міста Суми

самая четкая школа это 23 и знания отличные)))и школа четкая))))))))))
 

Baby!!!!!

New Member
Ответ: Школи міста Суми

А я учюсь в 27 школе ,скажу чесно не очень.
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Школи міста Суми

учусь в ССШ№1. хорошая школа...ничего плохого в ней не вижу... :)
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

учился в 23 , и в 1...
23 ну просто супер;) реально классная школа;)
я доволен что я там учился, да и приятно когда заходиш в ЗОШ и тебя там помнят ;) хэх школа....
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Школи міста Суми

Edisson, а что нащет первой?
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Школи міста Суми

Да,да, он самый! Он чего только не чудит...
Вообщем, когда он у нас преподавал, то математика была чуть ли не у всех любимым предметом))
Ого! Ленка! Математика? Любимый предмет? У кого?...Я Нычика очень боялась!!!! Потому что он каждый урок, на постой меня вызывал...А математику я не любила. Да и не очень-то понимала. Как раньше не понимала математику, так и сейчас...Перед его уроками был постоянный мандраж...:D Я безуспешно, наивно пыталась спрятаться за спиной тех учеников, которые сидели впереди меня. Сейчас я понимаю, как это прикольно выглядело со стороны... КАЖДЫЙ УРОК У ДОСКИ! КАЖДЫЙ!!! НА МОЕМ НЕЛЮБИМОМ ПРЕДМЕТЕ...ЭТО БЫЛО УЖАСТНО!:D Но всё это как-то компенсировалось его юмором. Научилась смеяться с самой себя...Выйду к доске, мелочком повожу, шопопало напишу...Он смотрит, смеётся: "Вы заметили, как девочка старается???" Или "Мэртви бджолы нэ гудуть!" :D
Помню, стояла весь урок у доски. Он мне какое-то сложное задание дал, ну я его решила...Ему ответ не понравился. Ещё раз решила. Ответ другой... Опять не тот. И ещё раз решила. Снова не так...(хотя первый раз я правильно решила) :D Короче, гонял он жестоко...
учусь в ССШ№1. хорошая школа...ничего плохого в ней не вижу... :)
Ага! Неплохая школа... В этом году никак с ней не разминусь: сначала первый тур FLEXa, второй, третий...олимпиада по ораторскому искусству...Всё в вашей школе. Ну так...вроде уютненько...Хотя в нашей школе актовый зал получше будет...
 

sergant

Member
Ответ: Школи міста Суми

Ого! Ленка! Математика? Любимый предмет? У кого?..
Ну, не то чтоб любимый, но поржать можно было.. И не всех он напрягал;) Помню, Нычик мну ещё как то называл прикольно... Как-то типа Оленка-шоколадка.. :finest:
А что, математика нормальный предмет. И физика тоже:razz: А ещё украинский:mrgreen:, но эт всё немного оффтоп:blush:
 
Зверху