Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

учусь в 10й школе.Школа одна из самых худших.Ну ниче все равно один годик остался
 

Anderlina

Мисочка
Ответ: Школи міста Суми

Мая любима, родная, уникальная, неописуемая:) школа№ 21, есть кто-то отзовитесь!!!!!!!
 

Шальная

консультант
Ответ: Школи міста Суми

Мая любима, родная, уникальная, неописуемая:) школа№ 21, есть кто-то отзовитесь!!!!!!!
хм...любимая????????бугага..закончила её в 2007 году,ненала что ктото о ней такого мнения:))
А ваще в школе надо учится,хотя бы те предметы,которые ты знаешь,что будут нужны в дальнейшем,ато я в свой время прогнала,терь жалею!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

учусь в 10й школе.Школа одна из самых худших.Ну ниче все равно один годик остался
чем она плохая? Математика на довольно высоком уровне (личный опыт) та и внешний/внутрений вид неплохой.. Хотя не знаю какие там остальные учителя...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Школи міста Суми

Училась в 7 школе. Выпуск 2006. Я свою школу любила, люблю и буду обожать до конца дней :) ;)
 

Natural

New Member
Ответ: Школи міста Суми

А я выпускник школы № 29. Никогда ей не изменял! Всегда гордился и буду гордится тем, что заканчиваю именно ее. Нычику РЕСПЕКТ
 

sergant

Member
Ответ: Школи міста Суми

Да, Нычик, наверное, самый рульный препод нашей школы.
Закончила 29 в этом году, и не жалею что пошла именно в эту школу, а не какую-то другую.

Чабада тож прикольный, мой сосед))
 
Ответ: Школи міста Суми

а Нычик - это такой хммм мужицюра-дед-математик, который держа в ладони мел, использовал(ует) вместо указательного пальца средний? :)
просто училась в 29 до 5 класса, и как раз в патом он вел мат-ку, да и тыкал на весь класс фак))))))))

п.с. потом в 8 классе с нами училась внучка Нычика... ггг, сейчас ее вижу в УАБД на курсах иногда))))
 

sergant

Member
Ответ: Школи міста Суми

Да,да, он самый! Он чего только не чудит...
Вообщем, когда он у нас преподавал, то математика была чуть ли не у всех любимым предметом))
 
Зверху