Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

HNIW

Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

З.І.: готуйтесь, любителі плювати на трагедію українського народу. Недовго вам залишилось бути непокараними!

какая патетика! думаю даже если этот "закон" и примут то от глупости закона спасет повальное его невыполнение



Путіна ми не відправимо до сибірських таборів

ЙА плякаль... отправлялка не выросла? правильно она у Путина сильнее

імідж їй не потрібен

имидж укрогондурасоподобных стран ей действительно не нужен
 

HNIW

Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Если гриценко столь умен то пусть образованием и медициной занимается

одно интересно что украина при гриценко почти лишилась боеспособности ввс... налет у летчиков мизерный , а число боеготовых истребителей меньше 30%


а в Афганистан и Ирак посланец вашингтонского обкома М.Брайза уже агитирует укровласти послать войска
 

lyolia

Забанен
Ответ: Церкви и политика в Украине

А-а-абалдеть!("А" - принципиально!) Такого салатика из философий редукционизма, софистики и парадокса транзактивности я ещё на этом форуме не встречал. А подливка чего стоит? Интеллектуальный ералаш, политый соусом индуктивных аргументов на вытяжке от прихватизированного изречения "Аз_есьм_истина". Жаль только, что ничего познавательного и нового, кроме обличительно-иступлённых потуг против Церкви и верующих автор так и и не родил. (В смысле не окотился достойным внимания нравоучением.;)) Вторая попытка памфлетика закончилась пшиком по причине idem per idem.
Канонизация собственной правоты не удалась. Слижком уж явно подпилена мерная трость (никак по собственным нравственно-духовным критериям укорачивалась?). Да это и не важно. Самолюбование - неизлечимо.:)

P.S. Может автору стоит открыть тему "Протагор ищет Эватла"? Со всеми вытекающими...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Церкви и политика в Украине

lyolia, не треба так перейматись, що Ваше на право на істину у останньой інстанції хтось зазіхає. Може Вам самому окрему тему зробити, де Ви будете висловлювати своє відношення до усіх, з ким не згодни, раз тієї, що у флуділові не хватає?
 

lyolia

Забанен
Ответ: Церкви и политика в Украине

"Ignoratio elenchi". Только в финале ещё бы хвалу модерам вознести не мешало бы. Ну, да и так сойдёт.;)
 
Ответ: Оффтопики.

:) "Вы блондинка"
к сожалению, нет. природно, что мне неприятны Ваши высказывания в адресс моей родины. поэтому смотрите на мои в Ваш адресс.
 

HNIW

Member
Ответ: Оффтопики.

мадам Вы точно блондинка после написания одного слова с маленькой буквы

Моська-тявкающее существо женского рода и характеризует именно Вас

поскольку с Вас из-за возраста кроме анализов ничего не возьмешь(или докажите обратное) то не Вам рассуждать о
"налогоплатежами "

где и кого мне искать-не Ваше дело
 

HNIW

Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Судя по тому позору как обвиняют Щербаня (смотря прессконференцию его адвокатов я много смеялся) и не в состоянии ничего доказать то законы о морах и лохокостах
будут тешить лишь самолюбие некоторых альтернативно одаренных особ
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Оффтопики.

HNIW, бландін здається тут ви, при чому природній у всіх відношеннях. Ну ви хоч якісь цінності маєте? Уже опустились до образи дівчини...
Без коментарів...
 
Ответ: Оффтопики.

одного слова с маленькой буквы
а Вы не поставили точку в конце предложения. будете припираться по поводу написания сообщений на форуме? или интересует тема *взаимоотношение русолюдей и укролюдей?*))))
п.с. не обращайте внимания.

"поскольку с Вас из-за возраста кроме анализов ничего не возьмешь" - улыбнуло)))
 
Статус
Закрита.
Зверху