Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
W

Williams

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

От сюда вывод, девушка не должна ничего делать вредного для ее здоровья, НИКОГДА, дабы обезопасить здоровье своего будующего ребенка.
Вот до конца этой фразы умный человек писал.

А для того что бы не возникало «тупизмов полных» в вашей голове спросите врачей.
Они и статистику подскажут рождения слабоумных, недоразвитых и хилых деток, и объяснят почему она такая.
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А если и девочка до 14ти, ну и что с того, что глупо, что ради показухи всё, оно вас трогает?
Сдесь мы высказиваем своё мнение и отношение к таким девушкам.Лично это моё ИМХО и я не пытаюсь доказивать что-то кому-то.
з.Ы : Да, меня трогает это когда мои подруги которых я люблю и ценю курят или пьют при этом гробя своё здоровье еще и для показухи.обычное беспокойство!
 

Спица

Mad Hatter

Сдесь мы высказиваем своё мнение и отношение к таким девушкам.
А какое право вы имеете кого-либо обсуждать?
з.Ы : Да, меня трогает это когда мои подруги которых я люблю и ценю курят или пьют при этом гробя своё здоровье еще и для показухи.обычное беспокойство!
Вот видишь, ты ценишь и любишь своих подруг, которые курят, но в тоже время к таким девушкам относишься негативно. Тебя трогает такое поведение подруг, тебя это беспокоит-так ты и не поможешь им, "обсуждая и выславливая отношение к таким девушкам"-им выскажи, хотя маленький процент людей может в лицо сказать, проще на форуме "высказать своё ИМХО".
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Люди, чего тут спорить, посмотрите на результаты опроса и всё станет ясно.
 
W

Williams

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Не хватает варианта «Нейтрально», он отхватил бы процентов 30.
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

негативно..сейчас за каждім углом встречеаеш таких...особенно терпеть не могу курящих...или слишком сильно віпивающих..
а особенно когда она тебе ближе чем друг или ті её зхнаш..
 

Natural

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Курящих девушек непереношу.. Возможно если б я сам курил и понимал какие физиологические процесы происходят у них в организме, то возможно б тогда и имел другое мнение а сейчас .. фее
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Вот видишь, ты ценишь и любишь своих подруг, которые курят, но в тоже время к таким девушкам относишься негативно. Тебя трогает такое поведение подруг, тебя это беспокоит-так ты и не поможешь им, "обсуждая и выславливая отношение к таким девушкам"-им выскажи, хотя маленький процент людей может в лицо сказать, проще на форуме "высказать своё ИМХО".
Говорила это им в лицо не раз.Я своих подруг буду любить и ценить даже если они будут последними алкоголиками и курягами.На моё отношение к уже близким мне людям не влияют их вредные привычки.Это первое.
Второе.Эта тема создана для именно обсуждения(!) и высказивания своего мнения о курящих и пьющих девушках.Такой себе соцопрос.И обсуждением это назвать как таковым нельзя.Так как мы не уточняем личности и т.д.
Третее."Своё ИМХО" я могу выссказать не только на форуме, но и людям в глаза, мне плевать как выражать свою неприязнь к курению и алкоголю или вообще говорить о других вещах.
 
Зверху