Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Хотелось бы узнать мнение парней о курящих или пьющих девушках...))
фееее. Терпеть немогу когда девушка курит, или пьет. А особенно когда молодая мама с маленьким ребенком, просто кошмар незнаю что сделал бы. Вообщем ето не показатель девушек показать себя, а наоборот. ето мое мнение.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

особенно когда молодая мама с маленьким ребенком, просто кошмар незнаю что сделал бы.
с этим согласна...это противно. Ещё когда идут парень и девушка, и из них двоих курит девушка.
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Смотреть на курящих девушек еще могу, а вот целоваться - никак, отвращение вызывают... Сам курил, бросил 4 месяца назад и не жалею!
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

К курящим и пьющим (в большом количестве, сорри за выражение - "нажираться в жопу") девушкам отношусь ужасно плохо!!!Неприятно даже смотреть, идя по улице.Есть такие подруги(даже до 14 лет), которые курят(!!) и этим пытаються что-то из себя показать, мол смотрите на меня я вот вся такая курю и т.д..ПОЗОР!!!Ведь показывать себя нужно прежде всего нормальным поведением и достижениями, а не валяться обкуреными и бухими по подворотнях!!!Надеюсь когда нибудь им дойдет, что это глупо.ИМХО.
з.Ы Иногда употребляю алкогольные напитки, как говориться - по праздникам:)Не без этого:).Насчет курения думаю моё мнение понятно - не курю и горжусь этим!!)))
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Возможно, я слишком переборчив, но никогда даже не посмотрю в сторону курящей девушки......(ИМХО)
 

prz

kabinator
Відповідь: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

К курящим отношусь негативно, хотя могу стерпеть... К пьющим- нейтрально ( но пьяных неперевариваю)
 

JIeM

он_самый
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Очень негативно.
 
Останнє редагування:

ALEX_KIP

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

К курящим и пьющим(пьянючим) девушкам отношусь категорически негативно!!! Я вот уже больше года встречаюсь с девушкой и за это время я успел увидеть кучу ее привычек, но с сигаретой во рту она замечена не была, и это меня радует. А на счет выпить, это только по праздникам и то слабоалкогольные напитки. И вообще по вопросу со спиртным я за свою девушку совсем не переживаю, так как она всегда знает меру. Вот за это, и не только, я ее и люблю.В моем же случае, когда я пью то она готова меня убить... И мне почемуто становится страшно :)
 
Останнє редагування:
Зверху