Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

я конечно не парень, но хочу сказать пару слов по этому поводу. Курящая девушка ето негатив, и смотриться как то не женственно, а вообщем это дело каждого... но я слава Богу виду здоровый образ жизни, и я думаю что ето --Суппер! :))
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

все вроде пишут что это вредно, но всеравно на улиле не поменьшает курящих девушек, пока они сами етого не поймут и не бросят ети вредние привычки. А вьяных вообще не перевариваю даже старших.А что самое интересное, с курящей девушкой целоватса даже противно (язык жесткий) и никакого удовольствия....
 

Jessica

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А что самое интересное, с курящей девушкой целоватса даже противно (язык жесткий) и никакого удовольствия....
Не знаю как целоваться с курящей девушкой, а с курящим парнем вполне нормально :mrgreen: разницы не замечала! Говоришь язык жёсткий, ню ню ... это что-то новенькое, никогда раньше такого не слышала, а самое главное не прочувствовала (может это вовсе и не от курения зависит?;))
P.S. На счёт курения отношусь нейтрально, как по мне это дело личное
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

фээээ
и этим все сказно
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

все вроде пишут что это вредно, но всеравно на улиле не поменьшает курящих девушек, пока они сами етого не поймут и не бросят ети вредние привычки. А вьяных вообще не перевариваю даже старших.А что самое интересное, с курящей девушкой целоватса даже противно (язык жесткий) и никакого удовольствия....

1. пишут что негативно те, кто или не курит или собирается бросить (в большинстве)
2. хм... жесткий язык?! :) может он у девушек *ожесточается* от никотина?.. ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?


1. пишут что негативно те, кто или не курит или собирается бросить (в большинстве)
2. хм... жесткий язык?! :) может он у девушек *ожесточается* от никотина?.. ;)
тембр голоса естесственно меняется, а что он жёсткий еще не слышала =)))
п.с. негативно отношусь к женщинам, которые курят, да еще и везут рядом колясочку с малышом...брррррр:shock:
 

Спица

Mad Hatter
А что самое интересное, с курящей девушкой целоватса даже противно (язык жесткий) и никакого удовольствия....
я плачу. молодой человек, вы что со всеми курящими девушками перецеловались? и если они Вам противны, то нафига целоваться? Хороши рассуждать нравится\не нравится, все люди, у всех свои плюсы и минусы и какая разница курит ли...?? А если и девочка до 14ти, ну и что с того, что глупо, что ради показухи всё, оно вас трогает?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

я вот могу смирится с тем что девушка курит и пьет но на некоторое время с учетом того что в будушем она хотябы попытается бросить ети привычки.
Попытается, но не факт, что бросит. Да и то, что в юности она попьет и покурит некоторое время, все равно отразится на будущих детях. А вам приятно будет, что ваши дети будут здоровы не на 100% только потому, что мама немного в молодости загуляла?
Ничто не проходит бесследно.
 

kenny

_________
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Попытается, но не факт, что бросит. Да и то, что в юности она попьет и покурит некоторое время, все равно отразится на будущих детях. А вам приятно будет, что ваши дети будут здоровы не на 100% только потому, что мама немного в молодости загуляла?
Ничто не проходит бесследно.
От сюда вывод, девушка не должна ничего делать вредного для ее здоровья, НИКОГДА, дабы обезопасить здоровье своего будующего ребенка. Тупизм полный. Даже если мать на протяжении жизни и капли в рот не возьмет(я имею ввиду спиртного), то не факт что у нее будут на 100 процентов здоровые дети, ибо их будуюцее здоровье думаю так процентов на 30 зависит от матери. Тогода чтоли в вакууме жить надо. Безсмысленная логика.
 
Зверху