Красота и здоровье ногтей.

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Воть. Это я сама рисовала. Раньше рисовала в коричневых тонах, а сейчас захотелось в розовом.
 

Вкладення

Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Кстати аналогичная ситуация наблюдается у большинства девченок с нарощенными ногтями.Просто свой ноготь запечатан в гель и защищен от внешних факторов.;)



Действительно парадокс-неужели так *хорошо* делают ногти что никому не советуют? :D
без обид,но многое что тут написано о вреде нарощенных ногтей-бред.
Есть разные виды наращивания,которые в большей или меньшей мере влияют на собственные ногти с хорошей или плохой стороны.
А кидать общие фразы типа "Наращивание-это плохо,никто не советует" звучит смешно и необоснованно.
з.ы.конечно лучше ходить со своими,желтенькими,выгнутыми в разные стороны(при большой длинне:razz:).Без обид конечно,есть люди с суперски красивыми собственными ногтями-но все-таки на определенной длинне свой ноготь начинает закручиваться в разные стороны.
Те кто знают-поняли о чем я...
Если ты не заметила, то я в конце написала, что это личное дело каждого, а насчет нарощенных ногтей я высказала сугубо свое мнение. Если за ногтями правильно ухаживать и не запускать их, чтоб они не желтели, то можно ходить и со своими. Я понимаю что "каждый кулик свое болото хвалит", я написала то, что думаю. Конечно если своя ногтевая пластина уродская, то тут только наращивание спасет, а укрепить можно не только наращиванием....вот мои "кривинькие, желтенькие ногтики, которые гнуться в разные стороны..."
 

Вкладення

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ногтики неплохие, но нужно же за формой следить ;) один длиннючий, другие тоже разной длинны.... так было бы посимпатичней ;) это просто совет, в целом мило :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ногтики неплохие, но нужно же за формой следить ;) один длиннючий, другие тоже разной длинны.... так было бы посимпатичней ;) это просто совет, в целом мило :)
да, указательный ногтик особенно выделяется:mrgreen:
а так неплохо;)
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Очень понравились ногтики... вот решила и себе такие сделать.

ПС:) ЖДИ меня с зонтиком скоро;)
 

Вкладення

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Длиннючие нарощенные когти мне тоже не нравятся. Но бравировать пусть длинными своими и красиво накрашенными, но реально кривыми ногтями разной формы как то тоже не очень... Элементарно подправить форму - и все ОК
 
Зверху