Надругательство над Говерлой

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

ЖЖ одного моего знакомго экс-ЕСМовца (

Сегодня о своем выходе из ЕСМ объявили Луковникова Наталья ( ) и Паталах Артур ( или )
Вчера из ЕСМ вішло все Братство ( )
Поздравляем людей с правильным, хоть и запоздалым, решением.
При этом, думаю, не ошибусь, если скажу, что все эти люди, включая меня ( хотя я и вышел почти год назад) продолжают хорошо относится к русскому народу, но не к тем нескольким моральным уродам, которые, рассказывая про дружбу и борьбу с общим врагом, на деле только вбивали клин между русским и украинским народом.

Украина целостна или Земля пустынна!
Здоровый патриотизм,- главное, что помогает Украине выжить несмотря ни на что!
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

вот его следующий пост (

Еще один координатор ЕСМ-Киев опубликовал следующее заявление
В ответ на симулятивную ацию ЕСМ, объявляю бойкот русским товарам и услугам....

Думаю, это заявление также можно считать заявлением о выходе из ЕСМ.

Также со мной связалась Оксана Шкода, которая в свое время также была координатором ЕСМ-Киев и полпросила обнародовать следующее,-
На протяжении последнего года она никак не сотрудничала с ЕСМ, фактически приостоновив членство. Теперь же, эта акция вынуждает ее, дабы не порочить свое имя, объявить о выходе из ЕСМ.

Напомним, что вчера о выходе из ЕСМ заявили партия Братство, Артур Паталах и Наталья Луковникова.
з.ы. как-то странно и необдуманно ЕСМ акцию провели. лидеры сбегают с корабля. а без лидеров толпы двигаться в верном ручле не будут
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

ЖЖ одного моего знакомго экс-ЕСМовца (
Видимо не всё так запущенно :)

Правда удивляет Евразийский ход мыслей :) Выходит если я хочу что-б в Моей стране где я родился и вырос был государственным только мой родной язык (украинский , без разницы на каком я говорю) - то я против русского народа ? (по этой-же абсурдной логике - каждый россиянин который не хочет второго государственного в России Украинского - против украинского народа выходит :))
 
Останнє редагування:

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Я не могу понять, чего акцией добились. Массовых репрессий против украинских ЕСМовцев? Так их, считай, уже и нет. Все быстренько сбежали с тонущего корабля. Я тупо не понимаю, выгод от сего акта. Да и вообще ЕСМ в Украине нельзя было строить на плечах этнических украинцев и евреев. Ибо этнический украинец может много чего поддерживать, но когда дело доходит до "плюндрування" (не знаю, как по-русски -- сорри) языка, символов и т.д., то у него включается какой-то предохранитель, и он автоматически более не участвует в антиукраинских мероприятих. Уже не раз такое видел. Наверное, в генах как-то заложено =) Посему я вообще не верю, что кто-то из украинцев спиливал герб на Говерле.

з.ы. Кстати, моя бабушка-сибирячка, посмотрев по телевизору новости, сказала в адрес тех, кто спиливал герб, пару неприятных слов. Негативно отозвались об акции и мои товарищи из Москвы и Томска. Так что в шоке от дерзости, наверное, все.

Естественно, не подумайте, что я поддерживаю националистов наших. Я вообще уже года два, как ненавижу крайности =)
 

Merime

New Member
Відповідь: Надругательство над Говерлой

СБУ установила личности организаторов и исполнителей акта вандализма на Говерле, - В.Наливайченко.

РБК-Украина, 20.10.2007, Киев 12:29
Служба безопасности Украины установила личности организаторов и исполнителей акта вандализма на Говерле. Об этом во время брифинга сообщил и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, исполнителями стали трое человек, из которых двое - граждане России и один - гражданин Украины. Также В.Наливайченко сообщил, что руководителями разрушения памятных знаков с символами Украины на Говерле стали руководители Евроазиатского союза молодежи Павел Зарифулин и Александр Дугин, которым СБУ в июне 2006 г. запретила въезд на территорию Украины сроком на 5 лет. На данный момент эти лица находятся на территории России в Москве. В.Наливайченко выразил надежду, что российская сторона отреагирует адекватно на действии союза и в ближайшее время передаст украинской стороне подозреваемых лиц
 

Merime

New Member
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Фотографии с изображением разрушения памятных знаков на Говерле являются сфабрикованными, - СБУ.

РБК-Украина, 20.10.2007, Киев 12:56

Фотографии с изображением разрушения памятных знаков с символами Украины на Говерле, размещенные на сайте Евразийского союза молодежи, являются сфабрикованными. Об этом во время брифинга сообщил и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, государственные символы и памятный знак Конституции Украине, которые расположены на Говерле, находятся "в первичном состоянии", то есть не повреждены. Также В.Наливайченко сообщил, что знак малого герба Украины - трезубца не был поврежден, поскольку, по его словам, эта деталь флагштока снимается.

Кроме того и.о. председателя СБУ сообщил, что сегодня СБУ направила в Генпрокуратуру все собранные материалы проверки акта вандализма для принятия решения в соответствии с действующим законодательством. Также проверяется деятельность Евразийского союза молодежи относительно совершения других актов вандализма на территории Украины
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Ой , ржач . Только что по ТВ голова СБУ говорил - УГАДАЙТЕ ПРО КОГО ??????? Про САВИНА !!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Надругательство над Говерлой

Я просто не пойму, в чём тут проблема, ну скинули флаг Украины, мне теперь плакать что ли надо?
Іноді краще мовчати. Сподіваюсь з віком розуму трохи прибавиться.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Кстате единственное в чём я поддерживая коммунистов - это в том что они за возобновление смертной казни (как я слышал одного из них) . Нужно как в Советские времена такие действия приравнять к державной зраде (имею ввиду действия как таковые) - соответственно после этого через Суд приговаривать к расстрелу тех кто посягнул на государственный суверенитет Украины . (надеюсь законы изменят) :)
 
Останнє редагування:

тов.Черный

анархист
Ответ: Надругательство над Говерлой

Двурушников к ответу! Изменников Родины в расход! Будь бдителен! )) Прямо Новый -37. )))
 
Зверху