Кто виноват в повышении цен ?

Кто виноват в повышении цен сейчас ?

  • Нынешний Кабинет Министров Януковича

    Голосів: 91 57.6%
  • Президент

    Голосів: 17 10.8%
  • Оппозиция (БЮТ + НУ-НС)

    Голосів: 32 20.3%
  • Никто ...

    Голосів: 18 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Пздц, я б сказала......
При чём тут ПР, а то что щас БЮТ+НУНС у власти то тебя не волнует????Открой глаза и хватит уже гнать на регионы, уже это никого не интересует, потому что они уже ничего не могут сделать.
У БЮТ и НУ-НС какая власть ? :) Месиные советы которые не влияют на экономику в стране ? :) Вик - когда регионы уйдут с Кабмина - а придут БЮТ + НУ-НС я перемещю критику на них :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

У БЮТ и НУ-НС какая власть ? :) Месиные советы которые не влияют на экономику в стране ? :) Вик - когда регионы уйдут с Кабмина - а придут БЮТ + НУ-НС я перемещю критику на них :)
Сомневаюсь
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Кто виноват в повышении цен ?

Спеціалісти називають суттевою підставою росту цін, те що їх довгий час штучно стримували, щоб можно було казати про "неуколнный рост жиров у масли". І по друге, який би ближчим часом уряд не був, а йому доведеться крім того, що боротися з протидією ПРовских олігархів, ще й щось робити з наслідками бездарного керування нинешнього. Чесно кажучи, не заздрю я наступному прем"єру, та і взагалі нам усім.
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Существует эдакая последовательность!
Вообщем все из-за внутренней социальной революции когда общество переходит на более высокую степень развития!
Я думаю что сейчас будет все очень плохо деньги потеряют свою цену но потом наступит переломный момент и дела пойдут вверх и ситуация стабилизируется.
Такому переломному моменту нужен только повод (в нашем случае выборы) будет идти линия вверх или вниз. Если же ВР перестанет дратся там у себя за власть и начнут дейсвовать сообща и решать задачю по стабилизации вместе то линия пойдет вверх но если же все будет наоборот все-нам хана! Ни ПР ни НУ ни БЮТ нехотят следить за ценами а всетаки нужно чтобы ктото следил! В данный момент всей нашей власти (извеняюсь) насрать на людей очюхаются только тогда когда люди выйдут на майдан! От что я хотел сказать что в данный момент никто из полит-сил не прав и судить кто поднял цены нельзя потомучто ВР сильно отвлеклась от мониторинга цен!
You must be registered for see images


Хочю дать совет людям:
Если вы имеете збережения то меняйте на зололто серебро или платину в банках иначе можно остатся ни с чем!

Теория не моя! График гдето видел на економическом сайте (чють добавил своего)! График не точный а просто для лутчего понимания!
 

Вкладення

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Что всё остальное ? Называй конкретно ! Все министы кроме двух неэкономических (МИД и Армия) в руках коалиции во главе Партии Регионов !!!
Цены повышают не министры а собственники предприятий - у нас (говорят ) рыночная экономика.

А по существу - В чей собственности молокозаводы и хлебзаводы в Сумах?
 

Papa13

Craziest
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Янукович виновен.
А позже он ещё скажет - вот видите,цены ростут,а если б мы не проводили выборов,а остались при власти,то всё было бы хорошо.Как пить дать так оно и есть.

Ворьё.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Цены повышают не министры а собственники предприятий - у нас (говорят ) рыночная экономика.

А по существу - В чей собственности молокозаводы и хлебзаводы в Сумах?
А навищо взагалі тоді ці міністри?
2 xvolt: ВР - законодавчий орган, кабінет міністрів - виконавчий. ВР створює закони, КМ - відповідає за їх виконання і керує. Тому в тому, що зараз відбувається винен в першу чергу КМ, а перевибори ВР можуть лише трішки на щось впливати, але найбільш всього перед виборами, коли становище не зрозуміле, і аж ніяк не після їх закінчення. А те, що зараз відбувається - по-перше наслідки керування країной Януковичем і Ко, і по-друге те що він і зараз урядом керує, але вже знаючи, що залишились личені дні, не робить нічого корисного, якщо не враховувати подальшого "покращення свого життя".
 

nero_s

Забанен
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

те кто были годами у власти так и остаються....толку от януковича юльки и т.д. никакого...нет будущего у страны..

олия 10-13 грн не лучше ли добавит и купить бутылку водки??
 
Зверху