Кто виноват в повышении цен ?

Кто виноват в повышении цен сейчас ?

  • Нынешний Кабинет Министров Януковича

    Голосів: 91 57.6%
  • Президент

    Голосів: 17 10.8%
  • Оппозиция (БЮТ + НУ-НС)

    Голосів: 32 20.3%
  • Никто ...

    Голосів: 18 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Ні. Такі, як ти неграмотні, непрофесійні люди, які спілкуються незрозуміло якою мовою (ані російською, ані українською) та не розбираються навіть у своїй спеціальності (що там вже говорити про загальну культуру та освіченість)
Это твоя (и уже давно) субьективная точка зрения - заангажированная в мою сторону , можешь считать как угодно - мне это до лампочки (я буду считать аналогично)

Про непрофессийность - одни слова без доказательств , а разговариваю на том языке на котором хочу (гарантированно Конституцией)
 

vastorin

New Member
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Если он приостанавливает все антиинфляционные постановы уряду - ТО ПУСТЬ И БЕРЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИНФЛЯЦИЮ !!!

И ещё одно : почему глава исполнительной власти в Украине должен просить разрешение у президента что-б органы исполнительной власти на местах (которые подотчётны премьеру) Губернаторы преехали до премьера ? Такого никде в мире нет , даже в банановых республиках - с нас уже весь мир смеется !



Что продали ? :D Уже всё что можна проданно было давно , это обычный план приватизации - и он был заложен в Бюджет , кто срывает приватизацию - тот срывает бюджет ! Нельзя ради того что-б испортить рейтинг своему конкуренту гробить страну !
Вот как раз таки мир и начал смеяться над нами с приходом Тимошенко... Просот по полу валятся... Так что сейчас это уже нервные судороги....

А приватизация это самый легкий и быстрый способ наполнить бюджет... А попробовать более серьезными методами? Слабо? По легкому пути каждый пройти сможет.... А она же кричала что вся такая из себя!!!! Так пусть и дет по сложному пути а легкие оставит на подсраховку...
А не бросит их в топу первыми... Оставив страну без НЗ.
 
Зверху